FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Волкособы – результат скрещивания волка и немецкой овчарки

Волкособы – результат скрещивания волка и немецкой овчарки

10057
4
Как выяснили ученые успех скрещивания собаки и волка зависит от генетического материала волка. Чтобы полученный гибрид имел все задатки собаки и хорошо дрессировался, волк-родитель врожденно не должен бояться людей. А для волка это поведенческое отклонение.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
138
Alex 8 лет назад
Сейчас появится масса дебилов, которые заведут себя это чудо и будут без поводка и намордника выгуливать.
Показать все 3 ответа
138
Alex scliz 8 лет назад
Собака красивая, просто у нас любители выпустить и орать, что она не кусается.
138
Alex S 8 лет назад
Хорошо, а если такая собачка подойдет ко мне и я руками начну махать, то что? Собака без намордника и поводка должна быть только на своей территории. Люди не знают, что она мирная. Я просто банально боюсь собак, и это не моя проблема, а проблема собаковода.
83
Богдан S 8 лет назад
У меня сейчас боксер и пекинеска, до этого были собаки и боксеры и амер. бульдог и т.д.
Но я прошу собаководов!- Мы всегда уверенные за своих собак, но собаке "ум не представиш", она в любое время может стать оружием по отношению к чужим, соседям, детям которые приходят в гости. Хозяин держи ухо всегда остро, не доверяй полностью собаке, она же защитник территории, двора, твоей безопасности и Бог только знает когда у нее может "крышу сорвать", но будет поздно.
86
Антон 8 лет назад
Что за бред? Волкособ??? А может чешский волчак?
Чешский волчак была выведена в середине прошлого века в результате скрещивания немецкой овчарки с подвидом серого волка, именуемого карпатским. А уже несколько десятилетий спустя 1982 год ознаменовался тем, что чешский волчак был признан национальной породой Чехословакии. редки наградили своего потомка умом, необыкновенной выносливостью и силой. Чешский волчак по своему сложению и пропорциям не отличается от волка, он выше среднего роста. Взрослая собака достигает 60 и даже 65 см и может весить в пределах 20–25 кг, в зависимости от пола. Физически она сильная и выносливая, приспособлена к выживанию в достаточно суровых условиях. В ходе тестирования по выносливости чешский волчак показал отменные результаты: собака пробегает дистанцию в 100 км со средней скоростью, превышающей 12 км/час.
28
nicolae zotov 8 лет назад
Интересно сколько стоит щенок
−77
Garry 8 лет назад
А морда то волчья...
Показать ещё

На что жалуетесь?