FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Про кассеты и плееры

Про кассеты и плееры

9561
3
Сейчас и не вспомню свой первый кассетный плеер, кажется, это было недорогое изделие пропавшей с небосвода фирмы Aiwa, продавец на рынке (кажется, это был рынок около метро Петровско-Разумовская) говорил, что особой разницы нет, что Sony, что Panasonic, все дешевые модели одинаковы.
Метки: кассеты   плеер   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
362
Партизан ⚽ 7 лет назад
ностальгия
17
был такой как на первом фото, отличный плеер
211
12 8 лет назад
эх екнуло в груди. было много плееров но так и не купил заветный панасоник или сони с цифровым радио. тонкие как на фото. потом мечтал о мп3 сидишнике иривер. перепрыгнул сразу на флеш плеер с 256 мб памяти. стоил 3500 р. тащился.
364
АлексейПетров 8 лет назад
АААААААААА! Там на фотке мой первый плеер! Он был идеален! И до сих пор где то валяется! Теперь я его обязательно найду и буду юзать! Айва рулит, айва лучшая!!!
4
Max chiff 8 лет назад
Type 1 это была самая простая и дешевая пленка. Самая крутая была "металл" Type 4.
258
Васька Мутный 8 лет назад
Да, было время! Были Панасоники и айвы, а вот послушать бы сейчас кассеты тех времен, да с современными наушниками! Хотел бы посмотреть на АЧХ ушей и самих плейеров из тех времен... ЭХ, записывал музыку с радио, телевизора, когда смотрел MTV, VIVA и др. Как давно это было!!!
133
А кто то никогда и не узнает что это такое))))
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?