FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Лига грамотности - на страже ваших ошибок!

Лига грамотности - на страже ваших ошибок!

253350
21
Как вы, наверное, замечали, на свете есть люди, которым небезразлично, насколько правильно вы излагаете свои мысли с точки зрения правил русского языка. Они неустанно следят за каждой вашей буквой, подсчитывают запятые в предложении и говорят вам, как писать корректно. Это Лига Грамотности. Сопротивление бесполезно, вы окружены!)
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
242
Одеть/надеть забыли
146
Kaleopa 8 лет назад
Горе от ума...
1
Володя Ульянов 8 лет назад
После слов "Делою авотарки дешего и красиго" человек готов ко всему.
22
Сергей Пакулев 8 лет назад
В танках дети часто просят добить шестого "фрага" (во имя награды воин) криком воЙна! воЙна! Кто то однажды досказал что это война с Русским языком. Заранее простите пунктуацию.
0
Максим Мельник 8 лет назад
А еще часто встречается выЙграл... аж "трисёт" от такого!!!))))
14
Tank T-62 Максим Мельник 8 лет назад
А ещё бесит о слова андроЙд!!!
20
Анна Михайлюк 8 лет назад
а у нас вот так)))
131
майя Котик Анна Михайлюк 8 лет назад
Лайк компьютеру
271
Oleg Sobolev Анна Михайлюк 8 лет назад
Не вариант скидку получить... Майя уже закончились.... все!
36
Баба Маня 8 лет назад
Надо вернуть в русский язык прекрасные слова "нету" и "ихний". Мы все равно их постоянно употребляем.
1
Прима Прима Баба Маня 8 лет назад
нипральна! нада гаварить ихинный!
17
В "безграмотном доме" не все исправили. еще "недобросовестный" пишется слитно.
116
Zimmka 8 лет назад
Всем Штоля!
116
Zimmka 8 лет назад
"Сижу в кинЕ, в красном пальтЕ,на первом рядЕ!")))) или Звонит или звОнит? "От ваших звОнит-много вони!")) так мы учили простые правила на русском,классе в 5-запомнилось на всю жизнь))
116
Zimmka Timea Blaga 8 лет назад
не склоняется,как и Сочи;)
63
Ольга Timea Blaga 8 лет назад
Всю жизнь считала, что бигуди не склоняется, что неизменяемое слово. Сейчас зашла на сайт http://gramota.ru/http://gramota.ru/ и - шок!
Орфографический словарь
бигуди, нескл., мн. и -ей
Но, к счастью, не все потеряно:
Большой толковый словарь
БИГУДИ, неизм.; мн. [франц. bigoudi] Трубочки (металлические, резиновые, пластмассовые и т.п.), на которые закручивают пряди волос для завивки. Накрутить волосы на б. Мелкие, крупные б.
116
Zimmka Timea Blaga 8 лет назад
ну это наверняка уже на любителя) из разряда: "катАлог или католОг" итд..)так же-из разряда новых правил)
Комментарий удален
331
Комментарий удален
331
Комментарий удален
488
Комментарий удален
488
Показать ещё 85 комментариев (из 1136)
Показать ещё

На что жалуетесь?