FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Модные люди в метро: осторожно, здесь может быть ваша фотография!

Модные люди в метро: осторожно, здесь может быть ваша фотография!

379122
27
Метро — это такое удивительное место, которое не только помогает людям добраться до их конечного пункта назначения, но и может подарить массу новых эмоций и впечатлений.
×

Источник:

Метки: Метро   мода   настроение   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
551  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
78
axxxmad 8 лет назад
у Алисы получилось оригинально и мило
2
Мадина Якубова 8 лет назад
Страна свободная,пусть каждый одевается так,как ему нравится.В этом нет ничего странного.У всех людей чувство стиля разное,так что всё норм
52
Рябова Аксана 8 лет назад
Не поняла...к чему придирка? Все люди как люди.Нормально одеты,некоторые вообще стильно.Мне очень нравятся люди,которые выделяются из толпы! спасибо вам! Я в вашей тусовке!
38
Люди,спасибо что вы есть!!Вы клевые!
72
Daria Zimovskaya 8 лет назад
на фото 17 - обувь от Rick Owens (если это оригинал, конечно, в чем я сомневаюсь), но они так и должны выглядеть. разве что носить их нужно с другими вещами от этого дизайнера, тогда будет прослеживаться концепция
52
Рябова Аксана Борис Кондрюченков 8 лет назад
А вы от зависти смеетесь! Да такая шубка ого-го сколько стоит! Норм выглядят!Они наверняка проездом в Москве,поэтому и на метро.
69
Zhamilya Berdykulova 8 лет назад
Автора надо побить орфографическим словарем и учебником с правилами пунктуации.
Комментарий удален
−308
−1
Angela Bizerra 8 лет назад
пост ниочем. Неискоренимая русско-советская привычка оценивающе оглядывать окружающих. Автор, проще надо быть и люди к вам потянутся.
−1
Angela Bizerra Izrin Maria 8 лет назад
ну и я за это. кому какое дело кто как одет. это только в союзе все смотрели кто что носит и кто что ест (в ресторане). что такого интересного в посте чего нет в реальной жизни.
197
Евгения 8 лет назад
знаете, а мне интересно, где они все это покупают?? )))
а то приходишь в магазин, а вокруг одна унылая серость ))
и захочешь чего-нибудь оригинального, а фиг тебе, будь как все
3
Алиса. fanfan 8 лет назад
Да ладна! Это же Незнакомка Крамского, в метро катается, пересела с повозки или кареты там...
23
Наталия fanfan 8 лет назад
На Гурченко похожа) и нарядом тоже,как в фильме "Старые клячи")
52
Рябова Аксана fanfan 8 лет назад
Она шикарна! А вот рядом и правда клячи.
267
Красота не спасает, а убивает
Показать ещё 58 комментариев (из 510)
Показать ещё

На что жалуетесь?