FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях, которые пугают мужчин "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях,... Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Кот помогает хозяйке справиться с зубной болью Кот помогает хозяйке справиться с зубной болью
Выдержки из тетрадок, которых вам уже не забыть

Выдержки из тетрадок, которых вам уже не забыть

243240
25
Чего только не задают ученикам строгие педагоги: и задачки решать, и слова вписывать, и даже сочинения выдумывать... Хорошо, что смекалка и изворотливость еще никогда не подводили наших школьников! Впрочем, учителя тоже не уступают им в изобретательности. Посмотрите очередную подборку этих "перлов" из школьных работ всех мастей - и вам наверняка вспомнится что-то из собственного детства!
×
×

Источник:

Метки: Юмор   дети   уроки   школа   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−308
−6
Витя Романюк 8 лет назад
Мне было 19 лет, сидели на уроке французского языка в училище. Моя подруга, у которой "хромает" русский язык, сидела рядом и что-то писала. С этого момента начинается анекдот:
Она - Лен,я правильно написала слово окИан?
Я - (шепотом, т.к. шел урок) Там буква Е, а не И
Она - Что?
Я - Е, а не И
Она -А теперь?: окИЯн
Я - (начиная тихонько посмеиваться, но тем же шепотом) Там не Я, а А
Она - Че?
Я - Не Я, а А
Она - (та дам!) АКИЯН!!!!
Финиш! Приехали!
Историю эту припоминаю ей до сих пор))))
9
Evgeniy Malinskiy Витя Романюк 8 лет назад
Витя, тебя в училище Леной называли..?
−6
Витя Романюк 8 лет назад
Тоже баян с башорга, собственным словами:
"Читаю дочке сказку, про кота с псом, которые на рыбалку собирались. Прочитываю вслух фразу "Взяли пес с котом удилище и пошли на рыбалку". Дочка задумалась, потом спрашивает: "Папа, а что такое "скотомудилище"?
−6
Витя Романюк 8 лет назад
В детстве с сестрой и мамой играли в "Поле чудес" - рисовали квадратики и загадывали слово. И вот загадала сестра... Что мы с мамой только не предполагали, каких фантастических животных предлагали, но тщетно - НЕПРАВИЛЬНО и всё! Когда мы уже сдались, сестра торжественно-снисходительно (ну тупыыые))) объявила правильный ответ - АБИЗЯНА! Ей уже за 30, но до сих пор её подкалываю))
−24
В детстве с сестрой и мамой играли в "Поле чудес" - рисовали квадратики и загадывали слово. И вот загадала сестра... Что мы с мамой только не предполагали, каких фантастических животных предлагали, но тщетно - НЕПРАВИЛЬНО и всё! Когда мы уже сдались, сестра торжественно-снисходительно (ну тупыыые))) объявила правильный ответ - АБИЗЯНА! Ей уже за 30, но до сих пор её подкалываю))
Комментарий удален
128
237
ПавелШалюгин нате вам хуй! 8 лет назад
только запятая одна лишняя в сложносочиненном предложении
288
Sanek Kh 8 лет назад
С Первым Сентяблября!!!
29
Green 8 лет назад
это было смешно.. лет 10 назад! сколько можно постить одно и то же????
21
А где же каноническое "Маша и Дубровский сношались через дупло"?.
480
Аккордеон 8 лет назад
116
Zimmka 8 лет назад
а мы когда из началки переводились в основную,нам всем вручили альбомчики такие,формата А4,где были вырезки из самых смешных наших сочинений,фото класса,диктантов..ну на память,так сказать.. Помню на первой страничке красовался мой первый в жизни диктант: " Я вырыл ямки. Я посадил яблони." Пишу:" Я вы рыл я мки. Я поса дил яб лЫни." Как вспомню,до сих пор до слез смешно)))
396
АнтонКондратьев Hitokiri 8 лет назад
Шедеврально
141
Каляка Малякина Алексей Лазарев 8 лет назад
-Мам, а как правильно пишется "какаЕш" или "какаИш"?
-???
-Письмо девочке новенькой хочу написать.
-И что же ты собираешься ей написать?
-"КАКАЕ Ш ТЫ КРАСИВАЯ"!
Показать ещё 35 комментариев (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?