FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из...
90-летняя женщина отказалась от лечения рака. То, что она сделала, поразило ее близких  еще больше!

90-летняя женщина отказалась от лечения рака. То, что она сделала, поразило ее близких еще больше!

49876
7
Сказано – сделано.!!....
×
×
Метки: бабушки   постубок   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
312
ТомасФан 8 лет назад
Всё правильно сделала. У старичков рак из-за сниженного обмена веществ "медленный",так что она может ещё годы протянуть.
−205
Кевин Митник 8 лет назад
лайк по жизни
−97
Александр D 8 лет назад
не дай ей какой-нить аллах, ну или бог там, харикришна какой-нить и т.д. вдохновить идиотов сетевых на подвиги))) утонут ведь в первом же озере, если искупаться соберутся хотя бы... или заблудятся на опушке)))
1
Valeria Radchenko 8 лет назад
В США это возможно!Там есть на что путешествовать,и к старикам другое отношение! Масса положительных эмоций-
и вылечит, и продлит жизнь!!!.
143
Добрый дядя 8 лет назад
Я бы наверное просто покончил с собой, если бы узнал что смертельно болен. Быстро и безболезненно. Жить зная что ты, сегодня или завтра умрешь от неизлечимой болезни страшнее.
Показать все 7 ответов
143
Добрый дядя Yasmin 8 лет назад
Немного не правильно выразился. В 90 лет конечно тупо, но вот кто болеет в относительно молодом возрасте неизлечимой, смертельной болезнью, и их дни сочтены вот тут я им сочувствую и в этом случае наверное проще...
28
Руслан Бер 8 лет назад
здоровья ей
Показать ещё 34 комментария (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?