FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Вы и представить не могли, что носят девушки в своих сумочках

Вы и представить не могли, что носят девушки в своих сумочках

148308
26
Женская сумка - это святыня для каждой девушки, а также тайна, покрытая мраком. В этом посте мы расскажем и покажем всю правду, даже самую страшную.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
250  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
14
ЕленаОсипова 7 лет назад
кредитка, телефон, деньги, ключи-всё
13
Olga Podkovyrina 7 лет назад
Ключи, полный набор косметики, духи, зубная щетка и паста (для походов к родственникам в гости), мыло, салфетки, раскладной стакан, набор металлических рюмочек, раскладной нож, бутылочка воды, ножницы, две отвертки обычная и крестовая, плоскогубцы, рулетка, рулон скотча, фонарик, естественно документы и кошелек. Это основной набор! Остальные вещи появляются в зависимости от места назначения. Друзья часто в шоке, когда я необходимые вдруг вещи извлекаю из сумочки. Недавно вот подарили газовый баллончик для вечерних прогулок.
248
Ланистер Olga Podkovyrina 7 лет назад
Вы точно описали содержимое и моей сумки!!! Только стаканчиков у меня нет и ответрка - 2 в 1))
324
Михаил 8 лет назад
Раньше ходил без сумок и не понимал девушек. Сейчас хожу с рюкзаком: нож, фонарь, шариковая ручка, блокнот, з/у + usb кабель, powerbank, документы, наушники, ключи, бумажник, флешка.
Попробуй всё по карманам рассовать.
Плюс ветровка иногда на дождь и фляжка с водой на жаркую погоду, очки.
Всё что вспомнил, вроде ещё что-то было
Теоретически можно взять бумажник ключи и телефон и этого достаточно, но так мне удобнее.
−16
Николай Пигин Главный тормозной цилиндр 7 лет назад
Дидло глубинное ....
224
DarkSummer 8 лет назад
Портмоне, ключи от дома+машины, паспорт...........ну в общем-то и все. Чем меньше сумка, тем меньше бардака. Все остальное можно приобрести в магазине (пакеты, авоськи и т.д.)
−6
Bosonogka 8 лет назад
ну не знаю:)) давно уже сумками не пользуюсь, ну может быть маленькие такие -парадно- выходные, то да ! а для всякой всячины уже давно у менЯ бардачок в машине:))))))))))) вот там ..ДА.. ЕСТЬ ВСЕ:)
30
Я люблю большие сумки, не терплю кульков дополнительных, поэтому: кошелек, ключи от квартиры и рабочие, косметичка, планшет, телефон, пачка салфеток, фонарик, лекарство, контейнер с обедом,визитница, летом зонтик. Мусор выбрасываю сразу. Еще войдут парочка пакетиков вискаса, кефир, или коньяк(по настроению)))))))
30
Ой, еще шоколадка!
195
poraboloid Ольга Климашевская 8 лет назад
Колготки забыла!
23
Владимир Михалишен Ольга Климашевская 8 лет назад
Браво, Ольга!
189
Татьяна 8 лет назад
Как говорит моя подруга: в хорошую женскую сумку должны помещаться батон хлеба и палка колбасы :)
189
Татьяна zlopisec 8 лет назад
Кто-то, мне кажется, сейчас блеснул знанием брендов))
У меня шмотки-сумочки, мягко говоря попроще, так что я могу и колбасу положить, хотя сейчас более актуальны пелёнки с подгузниками)
189
Татьяна Yasmin 8 лет назад
Не, ну это уже баул должен быть!)
61
anton 8 лет назад
1
Alexandr 8 лет назад
ужасс. Незаменимая вещь))
10
Татьяна 8 лет назад
смотря какой статус у женщины. если мама(грудника), то салфетки, памперсы, бутылочки, печенки... что уж сразу пиво то с колбасой
4
Галина 8 лет назад
незаменимая вещь в жизни женщины просто)
Показать ещё 49 комментариев (из 206)
Показать ещё

На что жалуетесь?