FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
 В чем секрет успеха фильма "Брат"

В чем секрет успеха фильма "Брат"

28480
6
В 1997 году на экраны вышел фильм "Брат". Фильм моментально получил статус культового, и на несколько ближайших лет Данила Багров стал "героем своего времени". Видимо тогда именно такой герой оказался нужен стране, людям. Но почему этот фильм, этот герой стали такими популярными?
×
×

Источник:

Метки: брат   успехи   фильмы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
124
Александр 8 лет назад
Небольшой бонус для поклонников фильма: квартира Виктора Багрова (Сухорукова), Набережная Мойки 1 кв.8, в которой снимались сцены фильма. Нашел дом специально этим летом, будучи в Питере, и снял внутри- шел ремонт, вероятно переделывали под очередное офисное здание.
124
Александр 8 лет назад
Мой любимый фильм. Хотя понимать его начал только года ва назад- в юношестве воспринимал его как неплохой боевик отечественный. Кино о многом: о любви, прощении, самопожертвовании, отношениях между родными и близкими людьми. Светлая память Бодрову.
−193
Schumacher 8 лет назад
Ну вот началось по сути, но автор политкорректно замял мысль. Сжевал то что начал говорить, прогнулся подогнав вывод для масс...
95
Руслан Аникеев 8 лет назад
Балабанов - гениий, это факт + талант Бодрова. Вот и секрет. Жаль обоих нет...
32
Таксист 8 лет назад
феномен
−421
Ламброзо 8 лет назад
А в чём успех?
−193
Schumacher Ламброзо 8 лет назад
В гиперпатриотизме и нетерпении к отличным.
−160
Монгол 8 лет назад
Гениальный Бодров и гениальный саундтрек плюс юмор. И нефиг надумывать всякие социально-философские построения.
278
Лаврентий 8 лет назад
Нормальный такой фильм. Считаю, что это как раз то, что нужно было людям.
−30
Дядя Миша 8 лет назад
- Скоро всей вашей Америке кирдык.
- Так он же француз!
- А какая разница?

Как мы видим, зашоренность шовинизма Данилы просто не знает преград. Он ничего не знает и знать не хочет. Все те нации, что он знал, он уже охаял и возненавидел, а те, что не знал, сгреб к тем, что знал. Проще говоря, Данила Багров — это первый ватник.
−30
Дядя Миша 8 лет назад
Какой успех???
То что
он разжигал ненависть между русскими и кавказцами????
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1216
s32nph 8 лет назад
прикольно слышать про "убили".
17
Никита Иванов 8 лет назад
а у меня друга убили за кассету брат 2 и видеокамеру в двухтысячных кстати тож друзья это зделали....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1216
s32nph Никита Иванов 8 лет назад
и что? отморозки везде есть.
17
Никита Иванов 8 лет назад
ну я не знаю подробностей меня там не было прост когда их взяли за жопу так и сказали
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1216
s32nph 8 лет назад
Бодров сам не понимал что делал. но вышло замечательно.
−257
Saveli Beloborodoff s32nph 8 лет назад
Рамзан негодует.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1216
s32nph Saveli Beloborodoff 8 лет назад
да и хер с ним. я не зеленский.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1216
s32nph Александр Ломовицкий 8 лет назад
дык верно. жизнь у нас одна.
−350
Ламброзо 8 лет назад
а в чём успех?
−350
Ламброзо Godzi Bu 8 лет назад
Ну не каждый знает эти цитаты, далеко не каждый. Определённая часть общества - да, остальные (более умные) смеются над этой частью общества вместе с авторами фильма.
Цитаты - не аргумент. Цитаты из Ширли-мырли постсоветского не блещут интеллектом, однако про того, кто деревянными членами торговал все помнят.
−241
Дмитрий 8 лет назад
оба фильма просто шикарные. каждый там найдет своё. смотрел уже наверное и в прямом смысле раз сто его
Показать ещё 39 комментариев (из 177)
Показать ещё

На что жалуетесь?