FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Сборная мясная солянка

Сборная мясная солянка

15211
12
Рецепт приготовления сборной мясной солянки. Вкусное и сытное блюдо традиционной русской кухни, пользующееся огромной популярностью в нашей семье. Сегодня делюсь своим способом приготовления этого блюда)))
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
54
Кукла 8 лет назад
Карма не позволяет фотку свою выложить
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
Комментарий удален
−111
184
elisvirka Рогатые Трупоеды 8 лет назад
Копчености надо добавлять обязательно, и еще, все колбасное делаю три степени обжарки, тогда получается еще вкуснее.
Показать все 6 ответов
388
Satrik Shaitan Shaitan 8 лет назад
разные рецепты есть )
203
No Pasaran! Мия100 8 лет назад
Это, мне кажется, извращенье!!!

Картофан в солянку - тоже самое, что репчатый лук в оливье.
ЗЫ Может немного не правильно сравнил. )))
187
lamaritta 8 лет назад
Суп конечно вкусный, но жутко вредный. И честно говоря лично я не приемлю сочетание куриного мяса/ бульона с говядиной/свининой одновременно+ колбасная нарезка. Вкусно также, когда 2 вида мяса (говядина и телятина тонкой соломкой) и свиные ребра (без колбас и сосисок), остальное по рецепту. И для организма не такая нагрузка.)
392
Ольга 8 лет назад
А у нас традиция, если попадаем в город, впервые, идем в заведение и заказываем солянку.Это кулинарное чудо подают везде! У нас уже рейтинг есть.Самой вкусной признана солянка г.Иваново, кафе "Сезоны".
119
Ildar 8 лет назад
Мой любимый суп ! Ммм )

Но готовить его лучше самим, в ресторанах не заказывать ни в коем случае !
180
Дмитрий 8 лет назад
Ссылка youtu.be
132
Александр 8 лет назад
Спасибо!
Добавил в избранное
367
Дмитрий Пупкин 8 лет назад
не стал бы относить это блюдо к русской кухне, это больше к восточной европе, ел подобные блюда в польше и венгрии, на мой взляд не очень, как-то больше предпочитаю нормальные цельные продукты, а не потроха, ну это на вкус и цвет......
367
Дмитрий Пупкин ROCKdinAlt 8 лет назад
я с вами на бурдершафт не пил, что бы вы мне тут "тыкали", научитесь хотя-бы элементарным правилам, поговорим
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?