FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Поступок уоррент-офицера Хью Томпсона

Поступок уоррент-офицера Хью Томпсона

24965
5
Сонгми. Маленькая деревня в южном Вьетнаме. 16 марта 1968 года американскими солдатами в этой и в близлежащих деревнях были убито, как минимум, 502 мирных жителя - 173 ребенка, 183 женщины(17 беременных), 149 мужчин ( в основном старики). Некоторые из молодых женщин перед смертью были неоднократно изнасилованы. Причем факт массового убийства детей, женщин, стариков, так же как и изнасилования были официально признаны американской стороной.
×
×
Метки: Вьетнам   США   поступки   правда   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
138
Дмитрий Богута 8 лет назад
Редкий вид американца - американец-человек.
168
Denis Plutalov 8 лет назад
Харизматичный чел!!! Жалко в кино не снялся!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
467
Женя 8 лет назад
Не знаю, на военных событиях во вьетнаме не был, как и знакомых там. И в Чечне не был (слишком молод был тогда), а вот знакомый был (назовем его «Л.»), на 10 лет меня постарше, и по пьяни много чего говорил. И рассказывал следующее: мирного населения там нет. Ну или практически нет. Если они не стоят с автоматами, то это не значит, что они не кормят и не снабжают боевиков. Как русские в деревню зайдут, так им все улыбаются, гостеприимство показывают, а как отвернешься, так и нож в спину получить можно. «Л.» как-то с сослуживцами в одной такой деревушке и были. А когда уходили автомата не досчитались. И ведь даже догадываются кто, а предъявить нечего. Точнее предъявили, но без результата. Потом этот автомат у духов всплыл (хз как узнали, но уверены были все, что именно тот), а «Л.» только недавно потерял друга, которого кстати сам и уговорил Родину поехать защищать. И возможно из этого самого автомата. Вот тогда крышу рвать у него начало, всю деревню расстрелять хотел, благо успокоили его кое-как. А украли его дети, лет 5-7, пока женщины отвлекали. Вот такое «мирное» население бывает.
П.С. А Хью Томпсон мало того, что нарушил приказ, так еще приказал направить пулеметы против своих солдат и потребовал нарушить приказ вышестоящего руководства. Может с точки зрения справедливости он сделал правильно, но одобрение его действий могло повлечь лавину других приказов, которые были бы уже не такие справедливые.
Показать все 6 ответов
78
Фазлиддин Алиса Росс 8 лет назад
Я из Таджикистана, на кол его надо былр! А вы его кормили поили...
393
Рядом Женя 8 лет назад
"когда уходили автомата не досчитались" Это как интересно. Служил в Польше, что сразу втолковали идёшь по...рать автомат держишь в руках, пан это не национальность а специальность пи...дили всё подряд. Ну а в боевой обстановке как можно про...ть автомат, это твоя жизнь.
190
79aklip Андрей Ковалев 8 лет назад
Ага, вот только когда этих кореек 120 осталось, тогда и решили.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−105
Просто умиляет лицемерие имперцев-ватников в комментах. а вот когда речь заходит о массовых грабежах, убийствах и изнасилованиях со стороны РККА во второй мировой, тут сразу начинается... русофобия, пиндосская пропаганда, и прочее кококо.... двойные стандарты такие двойные. так же это касается и Донбасской темы кстати
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−105
Елизавета Давидович Konstantin 8 лет назад
ты наверняка что-то хотел этим сказать?
−105
Елизавета Давидович Ыгдыктагын 8 лет назад
"Хотя бы на Донбассе. Или в Дагестане,или в Чечне, я уж не говорю про Ближний Восток, Индокитай или Африку" - интересный вопрос? судя по гонору вопрошающий не иначе был во всех этих перечисленных конфликтах и видел все своими глазами. вот это тупая типичная черта ватника выискивать соринку в чужом глазу, в своем имея бревна. вобщем скокоройся к [мат].ты не можешь в адекватно дискуссиях
72
Ыгдыктагын Елизавета Давидович 8 лет назад
Простите, а не напомните ли Вы мне, когда это собственно, я вас трахал, что теперь вы мне "тыкаете"? Я говорю прямо: сударыня, завалите хайло. Если вас это не затруднит. я горжусь тем, что я как вы говорите, "ватник" Да, я не был там, где-то возрастом не вышел, где-то был в другом месте. Я не ищу соринок в чужих глазах, но и не позволю всякой о.х.у.евшей сучке п.и.з.деть не по делу и искать соринки в моих. Очередной высер б.л.я.ди на зарплате у пиндосов или ярких представителей 404 страны. как я купился?
72
Ыгдыктагын Елизавета Давидович 8 лет назад
Что, строчки глазки режут? Да и что можно ожидать от хохлушки с еврейской фамилией? Тут прямой диссонанс. Между генами и мыслями. Клиника налицо. Жаль вас. Аргументации, впрочем как и всегда, кроме "...я на 100% уверена..." нет. Ну что же, ничего не меняется. Война - она не на поле битвы, она прежде всего в нас самих. И вам, милочка, еще далеко до ее окончания. продолжайте, пожалуйста, саморазрушение - это тоже способ подтвердить теорию Дарвина - дебилы не должны размножаться
4
Iurii 8 лет назад
Поступок настоящего человека, который трезво оценивает ситуацию и не путается в гранях. Честь и хвала ему.
315
Тиг 8 лет назад
Фильм как раз по теме
Комментарий удален
−2293
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
101
Георгий 8 лет назад
Солдат не выполнил приказ вышестоящего командира в военное время
295
Антон Малыгин 8 лет назад
Да [мат] на голову все эти американцы...
Сейчас в кино фильмы : Трамбо, шпионский мост и другие ...
тех кто за гуманность гнобят. Толи фашистская америка прячет за видимостью гуманизма свои корявые ручонки, толи планиует нагнуть всех конкретно ... притворяясь в пропаганде невинной овцой.
318
BG 23 8 лет назад
Война ужасная штука, и к сожалению для гражданских лиц, для выполнения приказа, нужно делать всё. Потому как невыполнение приказа, может иметь очень серьезные последствия, и если кто-то будет каждый приказ выполнять исходя из своих моральных соображений, а не из устава, то неизвестно ждо чего может такая служба довести, до победы точно не доведёт.
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Да, вот так устроен мир. Про Сонгми знает весь мир. Сколько вьетнамских деревень спалили и вырезали сами вьетнамцы, - не знает никто. Да и никому это не интересно.
Комментарий удален
−2293
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2293
Комментарий удален
−2293
Показать ещё 5 ответов (из 10)
168
Denis Plutalov Антон Малыгин 8 лет назад
В страданиях сирот Дебюсси виноваты гребаные боши!
190
79aklip Hitokiri 8 лет назад
С вами, мразями белоленточными, не возможно о чем-то дискутировать: как ужи на сковородке, то то, то это. У нас ведь демократия и чего хочет большинство - тому и будете подчиняться, а хочется вам или нет - нам по барабану.
−16
Раджеш Кутраппали Александр ***** 8 лет назад
Спасибо что высрался, урод.
−101
demos 79aklip 8 лет назад
есть мнение.ну хоца демократам жути понаганять аж жуть
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?