FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Простой рецепт семейного счастья

Простой рецепт семейного счастья

24760
1
Интересные советы! Представляю гендерный срач....
Метки: Юмор   девушки   жизни   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
254
LIBOFF Марина 8 лет назад
Опираясь на 37-летний опыт брака, могу сказать одно - идеальная жена та, которая тебя выносит, любит и терпит, не смотря ни на что. Как, собственно, и ты её...
Залог и успех долгой семейной жизни - умение идти на компромиссы, умение во время уступить, когда надо - настоять. Ну, и ,конечно, любить. Больше, чем себя.
Тьфу, который раз убеждаюсь, что говорить на эту тему - пустое занятие. Любые слова кажутся фальшивыми и пустыми...
Наверное, мне просто повезло...
150
Роман Казаков 8 лет назад
нумля...... как так? только собрался скинуть эту житейскую мудрость жене на прочтение, изучение и углубленное принятие изложенных ценностей, видя в них потаенный ключ к безусловному успеху, и с мыслью "теперь вообще всегда будет рай", как оказывается стая бездельничающих закомплексованных и злых сучек (большей частью из разряда "фригидных лесбиянок") оказывается уже прочитала статью и как всегда извратила ее в своем тупом формате, подвластном только тупой женской логике!
но ничего страшного! пока эти куры тупые будут плеваться и ждать своего покорителя на белом Феррари, подезжающим к ним со своей роскошной яхты, остальные более сообразительные и приземленные к реальной жизни будут ковать свое счастье на зависть этим стареющим бесхозным вешалкам ))
62
ElGringo 8 лет назад
В общем и целом, я соглашусь со смыслом, если убрать стиль изложенного.
Но почему-то в таких постах мужик всегда может быть уродом, жирным, нищим, ленивым, а его женщина должна его любить просто так (а еще охотно ублажать, содержать и убирать за ним). Может все-таки рецепт счастья во взаимопонимании, а не в игре в одни ворота?
Обычно посты в таком стиле чирикают как раз-таки ленивые и нищие (в плане кругозора, не столько финансов), чтобы хоть как-то оправдать свое существование.
−88
Olga Constantinopolsky 8 лет назад
Что за быдло накропало это... мало того, что бред, воняющий клинической формой сексизма, так еще и изложение "гоп-стайл". Просто тошнит. Экземпляра, наваявшего всю эту мерзость, видимо, женщины десятой дорогой обходят, вот и изгаляется.
109
Eternal 8 лет назад
Полностью согласна. Один вопрос, как прикинуться немощной идиоткой, когда муж уже прекрасно знает, что я все могу сама?
53
Андрей Нехочу 8 лет назад
Всё правильно написал. Только эти тупые [мат] в большинстве своём не способны понять ровно [мат] из этого...
Комментарий удален
−113
150
Роман Казаков Катерина Дудкина 8 лет назад
золотые слова, плюсану....
а вы точно екатерина дудкина, а не дмитрий нагиев например? )))
150
Роман Казаков Катерина Дудкина 8 лет назад
большинство девушек подошло к посту с другой точкой зрения )))
Показать все 6 ответов
−60
snysmymr Yana Kerner 8 лет назад
Воу-воу... "...и раз лет в 10 для более масштабных вещей" - ремонт раз в 10 лет??? Кому ты 3.14здишь???? Меня каждые 2 года "любят" за ремонт... (а это не только поклеить обои, но и полностью изменить интерьер.. включая новую мебель и тд..)
ВЫВОД - у вас с мужем не семья, а совместное проживание... ни детей, ни даже кота нет... и муж вам только на потрахаться нужен...
4
Каждое слово правда!!!!!
5
Stas Bychkov 8 лет назад
я жену именно так и воспитал...нормально все
102
Bob 8 лет назад
+
114
Андрей 8 лет назад
Ну в принципе посыл верный, изложение могло быть культуренее, без оскорбления дам. Сам много добился по жизни, но всего с поддержки девушки, а впоследствии жены. И оглядываясь назад, вижу, что автор в корне прав и моя жена описанной в тексте позиции придерживается, но я резко против оскорбительной позиции, присутствующей в описании, она как раз делает правду тезисов яблоком раздора. Спасибо тем кто дочитал мой комментарий, всем бобра)
Комментарий удален
−603
114
Андрей Ваня_Бельдыев 8 лет назад
Еще не поздно пойти в школу брат, не злись)
Показать ещё 45 комментариев (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?