FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Дед, а ты на войне убивал?

Дед, а ты на войне убивал?

16447
1
От автора:
Это было много лет назад, теперь вот в преддверии 23 февраля вспомнилось.
Метки: внуку   вопросы   ответы   солдаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−214
Комментарий удален
−603
288
Владимир 8 лет назад
Почему спрашивают всегда одно и тоже, когда узнают что участвовал в боевых. неужели именно это важно??? отвечая на эти вопросы начинаеш чувствовать себя убийцей. плохой вопрос...
Комментарий удален
192
Комментарий удален
192
Показать все 9 ответов
395
Илья Смирнов Алексей Иванченко 8 лет назад
Я не убиваю людей. И все мое окружение не испытывает ненависти к украинцам. К тем, кто убивает людей на Донбассе - да. А убивают мирных людей не Гитлер и Гиммлер, не Яценюк и Порошенко - а исполнители. Рядовые солдаты. Что тогда, что сейчас. Вот их и надо валить. наказание за такие вещи должно быть неотвратимым. Тогда не будет повторений подобных ужасов. Вот так.
395
Илья Смирнов Алексей Иванченко 8 лет назад
Вы тут уже все в кучу смешали ) Пулю, сопло, автомат, трубы, сволочей... и от основной темы мы с Вами ушли в сторону. Что касается ответственности за поступки - в каждом конкретном случае надо разбираться конкретно, простите за тавтологию. Одно дело, когда солдат стреляет в солдата доступным ему оружием, будь то автомат или РСЗО, и при этом могут страдать невинные люди. И совсем другое дело, когда человек стреляет в безоружного. Это преступление и беспредел. Закон фронтира, знаете? В этом случае преступники все. И те, кто отдал такой приказ, и те, кто его исполнял. Но наша с Вами беседа началась с того, что русский офицер не обязан был вести душеспасительные беседы с фашистами - теми, кто напал на его страну и вел геноцид советского народа. Он выполнял свой долг тем оружием, которое ему вручила страна. И осуждать его не стоит.
395
Илья Смирнов Алексей Иванченко 8 лет назад
Вот Вы это все к чему? Кого хотите очернить? Всех русских офицеров? Или кого конкретно? Если Вам известны люди, совершившие преступления - пожалуйста, их фамилии.А обобщать не надо.Это называется поклеп и голословные обвинения. Что касается Японии и фашистской Германии - меня вообще удивляет, что эти страны остались на карте мира, после того, что они сделали. Съездите в Освенцим, Треблинку, Дахао. Прокатитесь в Волгоград, Новороссийск, Петербург. И у Вас на многое откроются глаза. Ну а что творили японцы поищите сами.
Комментарий удален
−603
Показать ещё 5 ответов (из 6)
376
Просто Ваня_Бельдыев 8 лет назад
Ты чего плетёшь? Русских же там не было. Это же хохлы воину выиграли. Или всё таки были русские?
Комментарий удален
−603
Комментарий удален
−603
Комментарий удален
−603
Показать ещё 5 ответов (из 22)
395
Илья Смирнов Liutauras 8 лет назад
Уважаемый,даже если то, что Вы тут запостили - правда, то обратите внимание на дату. 13.09.42. В это время Красная Армия находилась на СВОЕЙ территории и защищала СВОЮ землю. Следовательно, каждый встреченный немец был - оккупантом. И подлежал немедленному уничтожению. А до расстрелянных немецких детей - не нагнетайте. Факты массового уничтожения мирного населения давно изучены и обнародованы. И в Берлине стоит памятник советскому солдату с НЕМЕЦКОЙ девочкой на руках. И нет ни одного памятника немецкому солдату с русской девочкой. Задумайтесь.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?