FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным другом целой группе пилотов "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке»
Рассмешить грипп до смерти

Рассмешить грипп до смерти

7146
10
По просьбе НГС.НОВОСТИ крупная сеть городских аптек, попросившая об анонимности, составила рейтинг продаж противовирусных препаратов в Новосибирске по состоянию на январь 2016 года. Препараты по популярности распределились следующим образом: 1. Кагоцел; 2. Эргоферон; 3. Ремантадин; 4. Виферон; 5. Оксолиновая мазь; 6. Ингавирин; 7. Циклоферон; 8. Арбидол; 9. Оциллококцинум.
×

Источник:

Метки: таблетки   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
10
Константин 8 лет назад
Сам-себе-адвокат Навальный, ни одного дела не ведший, будучи президентом Фонда по борьбе с коррупцией имени себя, осужденный за коррупционные схемы, но толком не сидевший и после пары недель в СИЗО объявивший себя политзаключенным, считает себя профи еще и в медицине. Холст, масло.

А вот реально помогающие лекарства российского производства регулярно приходится возить в Сербию "на себе". Бальзам Шостаковского (Винилин) изобретен еще в СССР и чудесно лечит язву. В аптеках - хрен достанешь, ибо "одобренные ВОЗ" препараты от корпораций вытесняют.
Показать все 10 ответов
10
Константин Икра ежа 8 лет назад
А вот рисованный котик по имени Икра и с фамилией Ежа уж точно был в Кирове. Подтверждается лапами, хвостом и усами. Номер проездного документа читать на хвосте, ибо усы подделать можно. А посему "несет свои догадки как истину" исключительно оппонент, чье мнение не совпадает с мнением Его Зеленоглазости, а следовательно, оно неправильно.
10
Константин Икра ежа 8 лет назад
А я жил в Москве всю жизнь. В том числе тогда, когда пуськи в храме плясяли, до самого вынесения приговора жил. И общался со всяким народом. Всякий народ мне с пеной у рта про "руку кремля" втирал. Вот только главным свидетелем был мой друг. И потому я знаю чуточку больше того, что вышло в эфир. А уж когда я мимо суда проходил в день вынесения приговора, а потом смотрел, как это действо показали государственные СМИ, а также что НЕ показали "оппозиционные" (и КАК показали то, что я сам наблюдал) - так вообще можно по стеночку сползать от шока. Да жители Москвы не в курсе, что и как в их Москве происходит (хотя вести с полей идут чуть ли не в реальном времени, и концентрация журналистов со всего мира превышает все немыслимые пределы), а ты хочешь одним только фактом наличия своей персоны в Кирове (не факт, что одновременно с событиями) убедить в том, что владеешь информацией (ничего конкретного из этой самой информации так и не предоставив).
10
Константин Икра ежа 8 лет назад
А я тоже не люблю голословных выводов. Быть в Кирове - не значит владеть вопросом. Просьба читать ответы до конца, тогда и вопросов "зачем приплел" не будет, ибо ответ на него - в последней фразе.
79
Horza 8 лет назад
Ингавирин - реально работает.
Показать ещё 88 комментариев (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?