FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
10 интересных фактов о собаках!

10 интересных фактов о собаках!

15100
15
В этой фишке вы увидите 10 малоизвесных фактов про собак! Приятного просмотра!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
278
Не менее интересные факты о собаках:
1. "Помните, по мнению пса, Вы — вожак стаи."
Забудьте этот миф! По мнению пса вы - человек.
2. Не "три пары век", а три века.
3. "Перепонки", соединяющие пальцы, есть абсолютно у всех собак. Не только у ньюфаундлендов. "Сухими из воды" выходят также, например, спаниели и ретриверы, чья задача подавать дичь из водоемов.

А вот реально интересные факты:
1. Собаки - единственные животные, наравне с высшими приматами, способные понимать жесты, указывающие направление. Их ближайшие сородичи (волки, койоты и т.п.) такой способностью не обладают.
2. Люди и собаки эволюционировали параллельно. Их мозг, обмен веществ и органы пищеварения развивались точно так же, как человеческие.
348
Bredushka 8 лет назад
Ну как то все в кучу и очень скудно
31
Elena Kholina 8 лет назад
Собаки — это хорошо! Они верные,искренние, они настоящие друзья!
3
Игорь Попов 8 лет назад
Одобряем

175
Kotaro Алекс 8 лет назад
Все правильно. Собака и та поняла, что за вами прибрать бы надо. Раз вы не понимаете, что нормальные люди срут дома.
189
За собак по-любому лайк.
Показать все 7 ответов
285
Пи Пи Купи le4t 8 лет назад
Согласен!!! Меня собаки вообще ни разу в жизни не кусали!!! А вот от людей пострадал весьма много... И мобилки отжимали раз пять... Причем полиция не помогла... Ни разу... Зато когда слегка выпимши в церковь попытался войти, ну, правда вечером, церковь уже закрыта была. Я к сидящим на входе на территорию храма монахам обратился с дурацкой просьбой пустить меня помолиться, дык они практически мгновенно полицию вызвали и побили меня!!! Как говорится: "возлюби ближнего своего!!!" А я им видимо слишком дальним оказался...
189
Славений Блокноткин Пи Пи Купи 8 лет назад
Одиночные собаки, как правило, мудаков не кусают. Психика городской собаки в этом не отличается от психики обычного гражданина. Если она не охраняет своё жильё и хозяина от непрошенных гостей, то ей нет причины нападать на человека. Так же, как и вам не приходит в голову бросаться на прохожих, если они не лезут к вам в квартиру. Собака кусает только тех людей, которые этого не понимают, вторгаются в личное пространство собаки, и тем самым по умолчанию относятся к категории "мудаки" с точки зрения собаки.
189
Ну я и пытаюсь это сказать. Собаки давно стали частью нашей жизни. Даже самый задрипанный йоркшир.

А проблема ненавистников собак состоит именно в том, что они считают себя венцом творения. Хотя эти "венцы творения" иногда ведут себя так, что любому псу было бы стыдно.
Показать ещё

На что жалуетесь?