FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Супернаходка: меломаны ахнут

Супернаходка: меломаны ахнут

149715
7
Коробки долго пролежали забытыми... А когда их открыли, то несказанно обрадовались: еще бы, найти глубоко советский аппарат в таком состоянии! Как будто только вчера из магазина: проигрыватель ВЕГА + акустическая система в идеальной сохранности, включая паспорта. А это неповторимое звучание винила...
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
520  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−222
Алексей 8 лет назад
Олдфаги собрались и дроч.т на старое барахло
420
orsker 7 лет назад
Все резинки менять. Ёмкости скорее всего перепаивать.
429
Я из такой 109 Веги часы сделал-сохранил, так сказать, на память-верой и правдой служила 25 лет! Но ресурс отработан, спасибо за службу, старик! Обновил-Шервуд взял..
2
Кондрат 8 лет назад
Вот и радуйтесь новой старой мебели....
2
Кондрат 8 лет назад
Долго радоваться таким раритетам не получится. У них от времени емкости высыхают на выходном каскаде обычно. А перепаивать сейчас мало кто берется, потому как обленились все. Цены ломят за банальный разбор, поиск конденсаторов и перепайку - как за покупку новой аккустики.
1
Алексей Белов Кондрат 7 лет назад
Не согласен. Ёмкости по сроку жизни сильно отличаются. Поэтому не обязательно они должны выйти из строя. У меня, например, стоит, как вчера купил "Вега-206" (до смены стандартов была - 106) проигрыватель, купленный в 1983 году. Работает прекрасно. Хотя для профилактики есть смысл сменить наиболее важные для звука ёмкости.
0
Vladimir Baranov 8 лет назад
Нашли тут тоже соньку 1969 года примерно в упаковке родной ))
37
Alex Karelin 8 лет назад
Вещь! Эпоха!
Сам тоже слушаю винил и магнитные ленты - катушки и кассеты. Звук прекрасный. Да и привычка - вещь сильная. Думаю, что уже не смогу поменяться.
−1
Sansui до сих пор слушаю, современные в подметки не годятся !
22
А я пользуюсь таким Пионером, дека не работает уже, а винилы- просто счастье послушать!
4
Алексей Зенинский Евгений Карпенко 8 лет назад
Деку "поднять" не проблема: вероятно резинки "сдохли".
66
Vitaliy Kovalev Евгений Карпенко 8 лет назад
1 и 2 блоки что там? 3 - явно усилитель
−28
sergda2015 8 лет назад
как показала сама жизнь, те наши мечты слишком уж наивные были.
цветомузыки себе делали, усилители из журнала радио.)
жигули должна была быть с какими-то железячками))).
----
зачем нужен такой проигрыватель? достаточно просто сиди-рома компьютера, и незатейливой акустической системы из ашана.)
а слушать винил, да еще через 25-ас может мечтать только человек у которого нет возможности потратить время как-то по-рациональнее.
можно сходить на спорт, поиграть в хоккей.
слетать на море на худой конец.
Показать все 10 ответов
3
Alex Nadashkevich sergda2015 8 лет назад
В самом деле... Вам к сидирому даже акустика слишком круто будет. Две затычки в уши от плеера - и пойдет) Вы, судя по всему, не в курсе, сколько стоит сейчас приличный винил. О звуке я даже не решаюсь спрашивать...наверно сидиром лучше))) Дл яобщего развития скачайте хотя бы с торрента приличную оцифровку любимой музыки на виниле и послушайте. Ну, не на 25АС, конечно, тут бесспорно)) И при чем тут рациональная трата времени? То есть, на силироме члушать - это рационально, а на виниле нет?))
−28
sergda2015 8 лет назад
вы тут мне все говорите о фанатах, а я говорю о простом нормальном человеке.
не профессионал, а именно фанат, т.е больной.
------
ясен пень цифровой звук уступает аналаговому, но и в пользовании разница огромная: включается музыка одним щелчком, в удобном порядке, или наоборот: каждую песню выбираешь, протираешь диск и т.д
как в хоккее можно купить коньки очень приличного качества за 7-10 тысяч, а можно извратиться и купить за 20-25 тыс, причем БЕЗ ЯВНОГО выигрыша в качестве.
можно приличную клюшку взять за 2 тысячи а можно за 8-10 тысяч, по сути не лучше.
и время можно:
1.послушать винил
или 2. сделать шашлык на природе под хорошее вино
или 3. позаниматься спортом
или 4. сделать с детьми уроки
или 5. хорошо потрахаться с девушкой
время у каждого оценивается по-разному "в зависимости с какой стороны от дверей туалета стоишь".
---------
винил на горбушке 5 лет назад стоил - около 2 тыс -пластинка.
меломаны хреновы собрались
6
Алексей Добрынин sergda2015 8 лет назад
"ветхие дедушки, я имею ввиду Клауса Майна"

сынок, этим "дедушкам" недавно 45 лет исполнилось.
В Киев заежжали...

Вам бы не меломанам дать волю - так гимном был бы хит "о боже какой мужчина..."
21
Антон Голубков sergda2015 8 лет назад
моя дочь мало того, что слушает музыку, так ещё и разбирается в ней ))) И как бы далеко ни шагала вперёд жизнь, винил останется актуален - выпускается до сих пор, потому что цифровой звук никогда не сравнится со звуком винила. И даже цифровая музыка выпускается на виниле ) Знаешь, есть люди, которым достаточно "копейки", а есть люди, которые ездят на Рапторах. Казалось бы, и то, и другое - автомобили... Но по сравнению с Раптором "копейка" - ведро с гайками. Вешать ярлыки - самое простое и тупое занятие. Сложнее признать право другого на собственное, отличное от твоего, мнение ) как-то так )
−28
sergda2015 Антон Голубков 8 лет назад
извини, если я обидел.(
просто на меня тут так все набросились...
-----
мой сын тоже слушает ту, нашу музыку...не часто.
5
Товарищи, ну пишите уже правильно, не бАбина, а БОБИНА! Не знаешь, как правильно, пиши - катушка, катушечный. а то бабиный... Тьфу...
53
Петя Васечкин 8 лет назад
Мечта "идиота" была - ма-фон "Олимп" и муз.центр "Радиотехника-001"
17
Мечта,недостижимая для многих,в 70-е годы.....
3
Влад 8 лет назад
Достойный аппарат. Повезло.
−1
Евгений Огий Максим Поливин 8 лет назад
лампочка блин 20 рублей такая в магазине стоит.
141
Александр 8 лет назад
В журнале "Радио" не помню, за какой год, я нашёл статейку, где сравнивались современные зарубежные пластинковые проигрыватели с деталями из золота, серебра и тд (за 100500 денег)... И советский переделанный, с медными проводами, запаянный обычным оловянным припоем.
И что вы думаете? Наш советский по качеству звучания всех надрал
Показать все 7 ответов
21
Антон Голубков КиноМан 8 лет назад
да просто шикарно звучали ) 75ГДН с бумажным диффом - это самый бархатный бас, который я слышал ) Как раз под винильник )))
35
Yuzek КиноМан 8 лет назад
...были...нет слов...
Сейчас дороже на много, но помню восторг после приобретения этих!!!
4
Алексей Зенинский КиноМан 8 лет назад
У меня такие и сейчас есть. Лежат у родичей.
4
Алексей Зенинский Dmitry 8 лет назад
S90D с фазоинвертором по центру и соответствующей надписью в районе регуляторов.
90
elemeht 8 лет назад
Автор - продаешь? куплю. звук пластинки не заменит ни один электронный носитель. Давно ищу себе нормальный виниловый проигрыватель.
3
Alex Nadashkevich elemeht 8 лет назад
Чего его искать? Их сейчас немеряно..) Только у нормальных ценники, как у небольшого автомобиля...
Показать ещё 32 комментария (из 462)
Показать ещё

На что жалуетесь?