FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Знаменитая модель с синдромом Дауна показала бойфренда

Знаменитая модель с синдромом Дауна показала бойфренда

76913
7
Этой осенью модель с синдромом Дауна Медлин Стюарт стала звездой Недели моды в Нью-Йорке. 18-летняя девушка исполнила свою мечту и продефилировала на одной из самых престижных площадок. Она никого не оставила равнодушным — зрители рукоплескали, а журналисты еще долгое время обсуждали неожиданный показ. За один день девушка стала знаменитой!
×
×

Источник:

Метки: бойфренд   модель   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
632  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
241
Денис 8 лет назад
Короче народ определяемся: Кто хуже нелюди-геи или Люди с синдромом дауна?
241
Денис 8 лет назад
О уже фанат зверева или моесеева минуснул!!! Тихушник, блин!!!
−15
Borschtsch 8 лет назад
Я в [мат]! Сколько фашистов на "Фишках"! Все оскорбления, которые пишете вы, нелюди, об инвалидах, есть самый что ни на есть неприкрытый фашизм. Вы, а не они, самые настоящие калеки, моральные уроды. Ведь вы же верещите благодарности "деду за победу", видать, проиграли ваши деды, раз внуки фашистами стали. МОДЕРАТОРЫ, ВЫ СПИТЕ? ТУТ В КОММЕНТАХ ФАШИСТЫ ВОВСЮ РАЗГУЛЯЛИСЬ.
241
Денис Borschtsch 8 лет назад
Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!! Каждый имеет право на нормальную жизнь!!! Этим мы и отличаемся от животных!!! Эти фашисты как раз таки они будут портить генофонд своей шакальей частью!!! И злость, их сцуко, злость берёт что они здоровые лбы нихера на добились, а человек с врождённым физическим недостатком чего то достиг!!! Давайте крикнем им: " НЕУДАЧНИКИИИ
!!!"
233
Евгений Ивашинников Алексей 8 лет назад
Вообще, есть много программ, помощи таким людям. Для колясочников, есть спец транспорт по типу такси и оно бесплатно, надо только позвонить и записаться, за таким человеком приедет машина оборудованная всем нужным + к машине прикреплён человек в помощь (По крайней мере у нас в городе, есть такая помощь и она бесплатна, но надо записываться в список за 2 - 3 дня). На Чёрное море, каждый год формируют группы детей с отставанием в развитии и опять это бесплатно (Надо звонить и записываться). Просто надо родным быть немного активней и такой ребёнок уже не будет хотя бы одиноким.
А в этом конкретном случае показали, только толерантность. Как только потухнут камеры о ней забудут, и вот это уже будет её проблема, которую ей придётся пережить самой.
372
vedmak0909 8 лет назад
Это 3,14здец. Раньше природа избавлялась от больных и уродов для того чтобы выросло здоровое и сильное потомство. Сейчас выхаживают всех и пытаются вбить в головы что уродство это норма. Портят генофонд человечества. Да понимаю что это звучит дико, но к сожалению так и есть. Ежели не изменим взгляды, то через несколько покалений окончательно замусорим гены.
Показать все 6 ответов
454
Биоинженер Алексей 8 лет назад
Это не так, не бесплодны.
С чего Вы это взяли?
8
Сергей Владимирович Биоинженер 8 лет назад
Видимо опыт...
241
Денис 8 лет назад
А вообще она молодец, показала всем что и такие как она чего то могут в жизни добиться, а вы сидите и обсирайте её дальше, а ей мне кажется насрать на это у неё МАМА ЗОЛОТАЯ и воля железобетонная!!!
241
Денис Alice Sully 8 лет назад
Вот вы правильно сказали уроды мы, а не они!!! Много ли "нормальных" людей могут могу радоваться, грустить, если вам радостно или грустно? т.е. много ли вы знаете эмпантичных здоровых людей 20-30 летних?
241
Денис 8 лет назад
блин, народ чё все злые то такие, или эта новость подбивает ваше эго???Ей удалось что то в жизни,а вам нет. Девчёнка счастлива, это нам не понять их, они лишены всю жизнь нормального общения со сверстниками, развлечений. Одни только насмешки и злые шутки от других детей и отчуждение в обществе. Надо к таким людям как к нормальным относиться они заслуживают этого,они не виноваты что они такие, на их месте мог бы быть любой.Это всё про людей с физическими недостатками, а вот к моральным уродам их в мешок и в реку и камней сверха накидать чтоб не повсплывали!!!
241
Денис 8 лет назад
кто то минуснул,забавно:) В речке не хочешь искупнутся? можно на кол посадить если ты из этих
312
ТомасФан 8 лет назад
Дауны неприятны даже на физиологическом уровне.
Показать все 9 ответов
241
Денис Yasmin 8 лет назад
Блин, ну чё все у нас такие грамотные, то стали
! У вас ко всем вашим подругам неприязнь на физиологическом уровне или вы может некоторые женщины вас возбуждают в сексуальном плане?
Неприязнь это враждебный настрой человека к другому человеку, от раз!!! Физиологический уровень,т е. физиологические процессы зуд, понос, потливость, рвота и т.д., эт два!!! Теперь Неприязнь на физиологическом уровне может быть :
-враждебность без причины, просто из-за внешнего вида;
-враждебность до рвоты или поноса из-за внешнего вида:
но это уже к автору коммента что он точно хотел сказать!!!
241
Денис Yasmin 8 лет назад
Так началось с чего? что автору коммента люди инвалиды так же неприятны как нормальному человеку как вы сказали: "бомж в блевотине". Я ответил как отношусь к моральным уродам, а вы почему то решили что это он так хотел сказать что они сексуально не привлекательны, я вам и объясняю что автор коммента завуалированно назвал "г.вн.м от которого блевать тянет", ни в чём не повинного человека (причём видно сколько в ней дружилюбия и доброты). За что так с человеком, просто за то что ему ни так повезло от рождения, как нам с вами!!!
312
ТомасФан Денис 8 лет назад
Я не имел в виду сексуальный подтекст, поскольку не акцентировал внимания на пол дауна.
Речь идёт, скорее, об эстетическом восприятии. Это непросто объяснить, но когда видишь просто некрасивого человека - таких чувств не возникает. А когда видишь дауна - возникает желание быть от него подальше и тем более не иметь с ним никаких контактов.
Можете не переубеждать, поскольку мнение - субъективное. Если они вам нравятся - я не буду против даже того, чтобы у вас была жена-даун.
Показать ещё 52 комментария (из 582)
Показать ещё

На что жалуетесь?