FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Размер имеет значение: Впервые в истории на обложке Sports Illustrated появились модели размера плюс

Размер имеет значение: Впервые в истории на обложке Sports Illustrated появились модели размера плюс

142814
20
Впервые в истории у ежегодного выпуска Swimsuit журнала Sports Illustrated появилось сразу три обложки, для которых снялись модели разных форм и размеров. Среди них бывшая чемпионка в смешанных единоборствах Ронда Роузи, новая модель Sports Illustrated Хейли Клаусон и Эшли Грэм, модель 50-го размера. "Совокупная красота в этом журнале просто поражает. Для SI модели всегда были и будут главным, и фотографии перед вами празднуют это", – заявил старший редактор журнала MJ Дэй. "Три обложки с Хейли, Рондой и Эшли празднуют новую эру SI Swimsuit. Все три девушки прекрасные, сильные и сексуальные. Красота не штамповка. Красота не значит "один размер подходит всем". Красота вокруг нас, и это стало очевидным для меня, когда мы снимали и редактировали этот выпуск".
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: девушки   фигуры   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
225  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Galina Luneva 8 лет назад
из трех девушек, только одна с лишним весом.
−16
Наташа Данюк 8 лет назад
а зачем вы - любители худых - вообще это смотрели? побрызгали ядом по клавиатуре, но от этого модели размера плюс точно худеть не будут. у каждого свой выбор - каким быть.....
462
nah123456 8 лет назад
36
Elena Goldin reekardo 8 лет назад
Так как обычно это удел анурексичек рекламировать купальники
84
xto97 Наталья Абаимова 8 лет назад
Погуглите, кто такая Ронда Роузи для затравки
10
Сергей Юренков 8 лет назад
хороши не поспоришь, не тощие где ничего не взять и вся попа в ладонь поместиться.
23
Musso23 8 лет назад
Модели полюс это жирные бабы. Это не нормальные фигуры, а перебор. И не надо приводить в пример анарексичек и моделей - тоже перебор. Но то, что здесь это ЖИР. Отвратительно.
Показать все 8 ответов
23
Musso23 Наталья Абаимова 8 лет назад
Вторая тут в норме, странно, что ее в эту подборку включили.
Первая - жирная.
Третья на грани. Хотя она боец ММА, а тут есть уже предпосылки к лишнему весу. В сети есть ее фото в явно лучшей форме.

Дело не только в этом, а в том, что подобные первой бабы появляются на страницах спортивных "КАРЛ!!!" журналов. Меня это оскорбляет.

Это пагубно и вредно, уже по улицам много жирных...это грустно.
23
Musso23 Наталья Абаимова 8 лет назад
В целом согласен, но сумо это исключение из правил.
295
sk 8 лет назад
Просто кошмар! Завтра идеалом красоты признают шимпанзе, главное что бы в макдаке есть любила!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
295
sk Бегемот 8 лет назад
Ну для мужика в 40 лет с бородой, которого назвали девушкой, просто ржачь. И можете обминосоваться толстухи. ахаха

Лучше в спорт зал сходите.
408
Красотень Konstantin Voronin 8 лет назад
разве это size plus? По-моему самая обычная НОРМАЛЬНАЯ фигура))))
Показать ещё 23 комментария (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?