FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Душераздирающие фотографии спасения 2-летнего мальчика, брошенного умирать на улице

Душераздирающие фотографии спасения 2-летнего мальчика, брошенного умирать на улице

258758
12
1
"Тысячи детей обвиняют в колдовстве. Мы видели детей, которых пытали, мертвых детей, запуганных" - рассказывает сотрудник гуманитарной организации Аня Ринггрен Ловен, которой удалось спасти 2-летнего нигерийского мальчика. Организм ребенка сильно ослаб из-за истощения и паразитов, ведь семья выбросила мальчика на улицу, и он 8 месяцев провел в скитаниях.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Спасение   мальчики   нигерия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
458
hoo4 8 лет назад
восемь месяцев!
−22
Igor T 8 лет назад
а что за зэчка около ребенка?
−40
Не каждому дано быть родителями. Если нет средств, времени или ума для детей- просто не до их рожать.
−3
Ellie Sagittarius Поп толоконный лоб 8 лет назад
о чем тут речь, если они вообще думали, что в нем злые духи... там наверное образования вообще никаго нет
−40
Тут уже надо не проблему голода решать, а проблему стерилизации таких родителей.
−9
Vitos 8 лет назад
Мне иногда кажется что в моего тоже бесс вселился :)
−9
Vitos 8 лет назад
Ну и наколки у нее, а за дытыну рэспект, аж слезу пустил
1
Низкий поклон тебе Аня....
8
Александр 8 лет назад
Да как так то? - "родители выбросили на улицу"...мир совсем что ли сошел с ума? Это же всего лишь ребенок! Несмышленый малыш! Самое беззащитное существо на планете! У меня слов нет. Спасибо Всевышний, что Ты создал и таких,как Анна.
14
Суки. Если бы каждая тварь имеющая алигархический доход раз в год выделяла бы хотя бы порядка 0,5 процента от своих прибылей, можно было бы решить проблему голода во всем мире. Но, нет, иначе где они будут проводить свои благотворительные акции?
0
Юрий Дмитрий Васильев 8 лет назад
Сам то помогаешь?
14
ИгорьЕрёмин 8 лет назад
королева британии смотри сука ваших рук дело
198
Alex Raven ИгорьЕрёмин 8 лет назад
Королева британии виновата в том, что родные мальчика посчитали, что в него вселились злые духи?
0
MAlibabaevich 8 лет назад
Спасли ребёнка,беззащитного,брошенного...(не котёнка,не щенка,хотя и они выжимает слезу)-уже хорошо и спокойно на душе.Остальное не важно!!!
0
MAlibabaevich 8 лет назад
Ребёнок,пусть чёрный...пусть на фоне бесчинствующих старших собратьев-и это есть повод записывать его в продолжателя таких же безчинств??? Да вы хуже фашистов,измеряющих черепную коробку индивида штангенциркулем.И это говорят так называемые "россияне"?,умудрённые своей "правотой"??? Вы,в ребёнке,уже видите,ничтоже сумняшеся,своего врага??? Да как вас Бог терпит...
14
ИгорьЕрёмин MAlibabaevich 8 лет назад
"пусть чёрный" ты дегенерат MAlibabaevich
0
MAlibabaevich 8 лет назад
https://fishki.net/https://fishki.net/ хороши тем,что поднимают уровень человека до Человека.Не все порталы блещут этим-многим достаточно жаренного.Но МК более демократичен в качестве предоставления слова.Ясен базар,что и там не сидят сложа руки-модерация присутствует.Но модерация не относительно взглядов модератора,а относительно общепринятых(и принятых большинством комментаторов)тем,запретных для обсуждения:фашизм,национализм,унижение и оскорбление комментирующих,мат во всех его проявлениях,угрозы и т.п. Но никак не с расхожестью взглядов комментатора с позицией сайта!
0
MAlibabaevich 8 лет назад
Карма не даёт добавить подборку видео ((( Ну что ж,будем искать обходные пути.Автору поста-респект!!! И + от себя-лайк не активизируется.Как было 1689-так на этом и остановилось.
11
KOLIBRI 8 лет назад
Когда первый раз увидела фотку мальчика, время от времени, от воспоминания увиденного, наворачивались слезы на глаза. Теперь я спокойна
Показать все 6 ответов
14
ИгорьЕрёмин Василий 8 лет назад
заткнись чмо
14
ИгорьЕрёмин MAlibabaevich 8 лет назад
ему не нужно плодится это паразит
0
ДенисЕгоров Василий 8 лет назад
Вася да ты [мат]! Это же Ребенок! От куда такая ненависть?! БОг тебе судья конечно! Ты же хуже его НА 100%. СТОЛЬКО СКАЗАТЬ ХОЧЕТСЯ..... а СКАЖУ ОДНО ТЕБЕ ЖИВИ "СЧАСТЛИВО И СЫТО"
0
ДенисЕгоров Илья Михайлович 8 лет назад
ВИДИМО ЗДЕСЬ ЖОСТКО ВСЕ ДЕГРАДИРУЮТ. пЕЧАЛЬНО ЗА ВАС РЕБЯТА!(
Показать ещё 69 комментариев (из 1102)
Показать ещё

На что жалуетесь?