FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Русские сердцем и душою

Русские сердцем и душою

1561
11
Недавно стало известно, что знаменитый публицист, журналист и просто очень умный человек Анатолий Вассерман получил паспорт гражданина РФ. Мы решили вспомнить всех «новых русских», которые за последние несколько лет по каким бы то ни было причинам также изъявили желание стать россиянами и получить гражданство.
×
×

Источник:

Метки: Россия   гражданство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−137
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 6 ответов
340
А что, собственно, изменилось после того как все они стали гражданами России? Депардье, к примеру, когда был подданным Франции, мы о нем чего, не знали ничего? Или его фильмы не могли смотреть? Или без российского паспорта, он в Распутина не сыграл бы?
Я к чему, Стив Джобс, к нам бы не поехал бы... А от него рядовым гражданам все же польза была бы. А так, остается от гордости надуваться, как же... сам Депардье к нам... Только вот, он приехал не потому что у нас так п*здато, а потому что ему дома пох*ёвило... И таких большинство(((
Показать ещё 5 ответов (из 11)
257
Евгений Ruslan 8 лет назад
Все знают что айфоны в Китае делают. Но причем тут джобс китаец? Только Китайцы чтоли заводы строят? ПОД ЕГО РУКОВОДСТВОМ его построили. Чтобы производить ЕГО продукцию. И точно так же он может сделать и у нас. И МЫ будем собирать его продукцию. Неужели это так сложно понять, что приходится объяснять как ребенку?!
257
Евгений Ruslan 8 лет назад
ты совсем тупой чтоли? Чё за х*уню ты порешь? Повторяю для особо одаренных: В России построят завод по производству айфонов. ВСЁ. Всё остальное что ты там понаписал - НИ ПРИ ЧЁМ. Ни китайцы, ни то что айфоны в китае делают, и ни то что джобс НЕ китаец - вся эта срань, что ты навалил, не относится к моему комментарию.
257
Евгений Ruslan 8 лет назад
ладно. Вообще что я предложил в самом начале, это было просто шуткой. И что было бы не плохо, если бы Apple построили завод у нас, кучу рабочих мест организовали, удешевили бы для себя стоимость производства, а для нас конечную стоимость продукции, завалили бы всю Россию айфонами за 3/4 цены, стали бы миллиардерами в квадрате. Всем была польза только от этого. Конфликт исчерпан?)
313
Анна 8 лет назад
А Депардье вроде продал же свою квартиру в России и свалил
Показать ещё

На что жалуетесь?