FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Художник Сергей Бессонов

Художник Сергей Бессонов

25453
3
Бессонов Сергей Евгеньевич, 1961г.р., г. Курск. Художник-живописец.
В прошлом - кадровый офицер ПВО.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
106
Модераторы, куда и почему исчезают комменты?
Комментарий удален
−294
106
Асланбек Сидоров Иванушка Непейизкопытца 8 лет назад
Господи, прости троллю его дебильность. Вот уж истина:
кого Господь хочет наказать, отнимает разум. Прости его,
Господи!
61
Maxwellhighpower 8 лет назад
Святые Небеса очень мощные картины!


Вот что то вспомнилось...

От героев былых времён
Не осталось порой имён.
Те, кто приняли смертный бой,
Стали просто землёй и травой.
Только грозная доблесть их
Поселилась в сердцах живых,
Этот вечный огонь,
Нам завещанный одним,
Мы в груди храним.

Погляди на моих бойцов,
Целый свет помнит их в лицо.
Вот застыл батальон в строю,
Снова старых друзей узнаю.
Хоть им нет двадцати пяти,
Трудный путь им пришлось пройти.
Это те, кто в штыки
Поднимался, как один,
Те, кто брал Берлин.

Нет в России семьи такой,
Где б не памятен был свой герой,
И глаза молодых солдат
С фотографий увядших глядят.
Этот взгляд, словно высший суд,
Для ребят, что сейчас растут.
И мальчишкам нельзя
Ни солгать, ни обмануть,
Ни с пути свернуть.
Комментарий удален
−289
346
alexnasa 8 лет назад
А мы всё ждём маминого брата.. 9 класс призвал повесткой военком.. Не вернулся из боя.. Только пятёрки и грамоты-грамоты-грамоты остались.. И картины. Мы никогда не простим.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
346
alexnasa yank 8 лет назад
Перед Вами карта западной Европы? Это 3-й Рейх (1944)? А что тогда?
Комментарий удален
−2293
346
alexnasa 8 лет назад
Я присягал СССР (в Грузии во времена Брежнева). Служил на границе с Турцией. Причём здесь Путин и какое ТВ Вам навязывает необходимость упоминать его имя по поводу и без повода?
346
alexnasa yank 8 лет назад
Вы закипели.. Мат.. Сквернословие.. ЗападноЕвропеец, что ли?
346
alexnasa Петя Кантроп 8 лет назад
Я принципиально никогда не ставлю минусы. Я не дам здесь уснуть нашей памяти. Я пишу свой текст остальным нашим "нам". Мы должны помнить и через 100 и через тысячи лет об адских преступлениях в наших домах 3-го рейха. И все, кто жёг нас- бонапартов ли потомки и все иже с ними должны знать- мы каждую кровинку пролитую ими помним!
Для них бородатая баба- икона и вершина их культуры.. Господи, прости.. Прости, Господи..
Комментарий удален
−289
106
Асланбек Сидоров Иванушка Непейизкопытца 8 лет назад
Иванушка - он и есть "Иванушка". Прежде чем звонить в колокола, стоит заглянуть в святцы. Ещё в конце 20х Сталин, после нейтрализации Троцкого, развернул страну от мировой революции к построению социализма в одной отдельно взятой стране, что было закреплено в Конституции 36го года.Так что прежде, чем кликушествовать и строить из себя ГУРУ, рекомендую подучить "матчасть". Для ликбеза начните ,хотя бы с:
http://newsland.com/user/1246725304/content/1312654http://newsland.com/user/1246725304/content/1312654
Комментарий удален
−289
106
Асланбек Сидоров Иванушка Непейизкопытца 8 лет назад
Иванушка, повторяю - изучайте матчасть, прежде, чем тявкать.
"Половину Польши" мы не захватили, а ВЕРНУЛИ то, что мы потеряли в 1921м году из-за любимого либерастами фуфлыжного "полководца" скрипача Тухачевского.

Вы при СОВКЕ были самой процветающей республикой. Могу перечислить массу достижений УССР, но, думаю, вы, как патриот, сами знаете много о цветущей(в прошлом) Украине. А какие имена дала Украина всему миру - режиссёры Довженко, Быков,певцы Козловский, Соловьяненко, Бэлла Руденко академики Люлька, Глушко, Янгель, Патон, десятки маршалов, космонавт Попович и т.д. Несть числа достойным людям. Но почему-то захотелось обратно в быдлячье состояие(поляки, кроме как "быдло", украинцев не называли).Ну, ну ...Лишний раз убеждаюсь в справедливости некрасовских слов: - "Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание, тем им милей господа". Уж "шляхтичи" припомнят своим бывшим холопам всё, особенно Волыно-Подольскую резню.
До чего же мельчает народ - на поверхности плавают "кролик", "баптист", [мат], зоологический антисемит и прочее разнокалиберное ворьё, дербанющие НЕНЬКУ на шматки. Честное слово, ЖАЛКО!
Вы, Иванушка, настолько не знаете "матчасть", что даже не в курсе, что Финляндия НИКОГДА не была в составе "Совка". В составе Империи - да, была присоеденина после войны со шведами в 1809м году, но с широчайшими правами автономии, вплоть до своей валюты и даже армии. Без согласия парламента(сейм) царь не мог "пошевелить пальцем" на территории Финляндии, т.е. подданство было чисто номинальным. И финны никогда не выступоли за выход из империи.
Изучайте "матчасть, Иванушка. Тогда открывайте рот.
Комментарий удален
−289
1
Олег Иванушка Непейизкопытца 8 лет назад
Ванюша, да не нервничай ты так, болезный :)))
40
Helgi 8 лет назад
Сильно(
466
Борис 8 лет назад
Вы ведь тоже это увидели?!
Показать все 8 ответов
466
Борис Тудыть 8 лет назад
Признаю свои ошибки, видимо писал не проснувшись) Почему-то с первого взгляда подумалось не про внука, а про мать-старушку и сына..всем спасибо!)
Показать ещё 23 комментария (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?