FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Случай в маршрутке

Случай в маршрутке

30616
1
Сегодня ехал в маршрутке, подъезжая к остановке, увидел в окно курящую беременную девушку.
Метки: Приколы   Юмор   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
119
Ildar 8 лет назад
эпично !
219
PushesBear 8 лет назад
МООООЩНЕЙШАЯ ИСТРОИЯ!!!! Джордж Оруэлл нервно курит в сторонке. Тоже чтоль ченить написать лайков накрутить. За слово "выпиннул" уважуха поржал.
228
DieHard 8 лет назад
12
) Seregazz 8 лет назад
Ахаха))
−7
dr_joker 8 лет назад
Мужик правильно сделал.
15
boss 8 лет назад
выпиннул - это как????
373
Егор Инеза 8 лет назад
ОООО госпожа инеза , доброго вечера ,давненько не виделись .Как ваше ?
322
ДжонТриВольта 8 лет назад
Что за [мат] на фото?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
143
Добрый дядя 8 лет назад
Когда у меня еще авто своего не было и я ездил на автобусах, я принципиально не уступал места ни беременным, ни пенсионерам. Беременным не уступал потому что не я же ее е.б.а.л - это только ее проблемы что она беременна, а не мои, ибо н.е.х.у.й ноги раздвигать. А пенсионеры некоторые были вообще окуевшие, старые бабки млять, которым не сидится дома едут х.у.й знает куда и зачем. Уш извините, мы хоть и молодые но тоже устаем.
Комментарий удален
−424
183
Марина Бибилук Добрый дядя 8 лет назад
Ну и что, что ты устал! Это же не ради нас ты устал, и не ради нас тебя вынашивала и родила твоя мать, раздвинувшая когда-то ноги. Нас как-то ниипет, что у тебя есть принципы. Мы таких как ты ногтем давим, чо
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
143
Добрый дядя Марина Бибилук 8 лет назад
Чтобы таких как Я давить ногтем нужно мозги иметь, у тебя и у большинства их нет))) Эх, до чего же я самовлюбленная сука-тварь)))
111
АлексеЙ Добрый дядя 8 лет назад
Лучше б твой батя на стену кончил, честное слово...
183
Марина Бибилук АлексеЙ 8 лет назад
Самое лучшее не видеть это. Сама повелась, ответила. Им только это и надо.
373
Егор jurgin65 8 лет назад
из серии [мат]@нул ху@ню и рад.чё к словам цепляешься ,срачь разжигаешь?
Комментарий удален
−214
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
72
bred 8 лет назад
не, а чё, у меня соседка лет надцать назад забеременела, не от меня, о мужа свого, хотя там х.з.)) так вот курила она лет с 12ти , а залетела в 18, ну типа, врач ей сказал, бросишь - больше ребенку навредишь, т.к. перестройка организма во время беременности, энто вам не хухры-мухры, курить мона, но в меру, синьку, правда запретила, а жаль)), такая клёвая собутыльница была))
для даунов -трезвенников примечание, дитё родилось нормальное, мальчик, в этом году уже в институт поступать будет))
Показать ещё 63 комментария (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?