FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные С какой скоростью бегает медведь. Догонит ли человека? А велосипедиста? С какой скоростью бегает медведь. Догонит ли человека? А...
Отчего растет живот?

Отчего растет живот?

123094
5
Мало кого радует ситуация, когда фигура становится всё больше похожей на пивную бочку. Объемный выпирающий живот не спрячешь никакой одеждой... Откуда же берется такое "архитектурное украшение" и как с ним бороться? Давайте попробуем разобраться.
×
×

Источник:

Метки: Еда   живот   здоровье   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
472  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
216
Игорь 8 лет назад
Ё?:%ый стыд, опять бро мифы двадцатилетней давности! Вот почему авторы этих статеек не озаботятся самообразованием? (риторический вопрос)
Disclaimer. Ссылки приводить не буду, не тот формат сайта и дискуссии.
1. Углеводы откладываются в виде жира только в редких случаях, например при потреблении 600-800 гр углеводов в день в течении нескольких дней. В остальном, они используются как энергетический и пластический материал, а откладываются неиспользованные жиры. При условии поступления одинакового кол-ва калорий, разницы в весе и композиции тела между потреблением "быстрых" и "медленных" углеводов - нет.
Кроме того, кол-во гликогена может сильно отличаться в зависимости от тренировочного статуса, возможно накопление до 500-600 гр.
2. "Если пресс вялый, то и живот налицо бессильно свисающий..."
фэйспалм.жпг Свисающий живот это и состояние кожи, и кол-во отложенного жира и индивидуальные особенности, но не состояние пресса.
3. RTFM!!!! Чем выше пульс, тем больше энергии в процентном соотношении берётся из гликогена. Скорость запуска получения энергии из жира на максимально возможную мощность опять таки зависит от тренированности, у спортсменов занимает 2-5 минут.
Однако, если посчитать, то при не ПРО уровнях нагрузки разница в кол-ве сожжённого жира между силовой тренировкой + покрытие "энергетического долга" и аэробной пренебрежимо мала, в районе до 10 гр.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−2
AlexYelis Игорь 8 лет назад
Пойду сообщу знакомой тренерше, по совместительству чемпионке мира в категории физик модель, что она все делает не правильно и кардио ей больше заниматься не за чем, вот она обрадуется))
−2
AlexYelis Игорь 8 лет назад
Фиг знает, потерялся коммент. Повторим. Пойду расскажу знакомой тренерше, по совместительству чемпионке мира в категории физик модель, что кардио тренировки ей не нужны, наверное как и сушка, просто пусть уменьшит потребление калорий, вот она обрадуется))
216
Игорь AlexYelis 8 лет назад
И опять почему то путают людей, которые пытаются похудеть и "спортсменов", которые делают на 2-3 дня несовместимую со здоровьем форму. Как бы попроще объяснить, для подготовки автомобиля Ф1 нужно много чего, что АБСОЛЮТНО не требуется для езды на гражданском автомобиле по городу. Точно так же отличаются и требования к похудению до состояния видны кубики и к сушке до 5-6% жира.
−2
AlexYelis Игорь 8 лет назад
И опять за свое. Начнем с того, чтобы быстрее похудеть кардио нагрузки необходимы, а не пресловутые диеты, на которых можно похудеть или заработать себе гастрит или язву. Людям, которые пытаются похудеть, лучше заниматься как силовыми тренировками, так и кардио, это как минимум принесет лучшие и более быстрые результаты и не навредит здоровью, плюс конечно же правильное питание, но это никак не ДИЕТА. И опять таки, даже если не брать во внимание профессиональных спортсменов, то все мои знакомые и клиенты знакомых тренеров занимаются кардио и силовые тренировки. Кардио для того, чтобы согнать лишний вес, а силовые, чтобы привести свое тело в форму, а не стать просто вешалкой. И еще, углеводы с большим успехом превращаются в жир, и не надо рассказывать про 600-800 гр. в день, я сам поднабрал жирку при 300-400 гр. И то, это при приеме гейнера, так как по другому столько углеводов можно в день набрать только если есть дофига сладкого, грубо говоря там, где много быстрых углеводов. И эту инфу тебе скажет любой более менее успешный тренер, не надо быть чемпионкой или чемпионом мира. И еще одно, каким образом при силовых тренировках можно согнать живот? Качая пресс??? И кстати, какие нафиг 3000-3500 калорий стандартная диета??? Если что, то количество калорий высчитывается для каждого индивидуально, и даже для моего небольшого роста и веса, необходимое количество для поддержания массы около 3000 калорий, а для набора желательно хотя бы на 500 больше, не учитывая необходимого количества белков и углеводов.
216
Игорь AlexYelis 8 лет назад
ОМГ! Да почитайте вы в конце концов что нибудь более серьёзное чем МэнсХэлс! Про КБЖУ например. Про то, когда у нас используются углеводы, когда жиры, когда белки. МакДональд есть даже в переводе, как раз про это статья. И про то, как именно тратятся в течении дня калории при занятии силовыми и чем это отличается от трат при занятии кардио. Я то могу это всё вкратце пересказать, но нафига? Если со ссылками по каждому пункту придётся тратить неадекватно много времени, поэтому приложите усилия самостоятельно. Так гораздо полезнее даже для вас выйдет. ЗЫ: "каким образом при силовых тренировках можно согнать живот? Качая пресс???" Вот интересно, как такая постановка вопроса может вообще уживаться в одном абзаце с упоминанием калорийности? Очень простой ответ. Поднимаете тяжести, съедаете меньше калорий чем надо для поддержания веса, жир уходит. Всё. Загадка века решена.
317
Жанна 8 лет назад
Ешь вода, пей вода, срать не будешь никогда!
При чём тут калории? Надо сбалансированно питаться для начала, а потом уже банально не переедать. С возрастом всё равно большинство округляется, "старость, сосуды".
−8
Andrei Rodionov 8 лет назад
Пиво - сила
Спорт - могила
38
Anatolij A 8 лет назад
млин... пива захотелось... фотка провоцирующая уж очень...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 10 ответов
431
Jabba 8 лет назад
Мой выбор - быть жирным, освобождается куча времени от спорта на нормальные, интересные хобби.
−2
AlexYelis Jabba 8 лет назад
Например почитать книжки или поиграть на компе))) Очень занимательно))
431
Jabba РусланКептя 8 лет назад
Пожрать - тоже неплохо, но нет. Чо в крайности бросаться.
Показать все 10 ответов
152
Вадим Андрушко Abominog 8 лет назад
Подометрия - это измерение характеристик нагрузки на стопы вообще, на разные отделы в частности при статической, и даже динамической нагрузке. Не знал, что измерение характеристик может исправить проблему распределения нагрузки.

По аналогии, вольметром тоже можно исправить напряжение в сети.

Если человека не беспокоят существующие проблемы, и он находит в них наслаждение, то возникает мысль - или он страдает проблемой вуаеризма, или он мазохист. Может я еще чего не вспомнил. )))
216
Игорь Андрей 8 лет назад
Поперечная мышца не у всех есть, так получилось, чисто анатомически.
Хотя там весь камент обнять и плакать.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
216
Игорь hermesf 8 лет назад
Почитайте хотя бы МакДональда. Благо даже переводов на русский хватает. Наверное доступнее уже и не объяснить.
ЗЫ: если коротко, в первую очередь в жир откладывается ... барабанная дробь... лишний поступивший жир. Т.к. по сравнению с остальными нутриентами его преобразования минимальны. Углеводы откладываются в достаточно специфических случаях.
А, ну и 5-7 раз - миф. Хотя про это тоже можно прочитать при желании.
−2
AlexYelis DawsonW 8 лет назад
Мой друг ест один раз в день - вечером и при этом весит 105 кг при росте 1.78. Кроме урезания потребления еды, необходимо еще контролировать порции и меню. А вообще лучше к этому всему добавить спорт, а то быть худым или худой - не вижу ничего интересного)
−6
Eugene MTRS Игорь 8 лет назад
Рональда МакДональда?)
Есть такая диета, кремлевская называется. Есть можно все, кроме углеводов, особенно быстрых. Жиры, белки, крепкий алкоголь в любых количествах, - менее чем за пол года со 120 до 80. Правда без углеводов туго соборажается, повышается раздражительность и утомляемость. Но результат был отличный. Так что ваше утверждение, что жир откалывается в жир на практике не работают, по крайней, мере животные жиры.
216
Игорь Eugene MTRS 8 лет назад
Лайла МакДональда. Кремлёвская диета (как и любая другая) работает за счёт ограничения калорий, т.к. выкидывается целая категория продуктов и обычно ничем не занимается, что и приводит к уменьшению количества. А откладывается жир СЮРПРИЗ! когда калорий профицит.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
39
hermesf Igor_Kh 8 лет назад
5-7 раз в день, небольшими порциями.
При одноразовом питании у Вас гарантировано уже желчно-каменная болезнь - камни в желчном пузыре на 100 %, потом воспаление его, операция по удалению, 10 лет мук с диетой, кишечником, в итоге рак, как следствие нарушение функций кишечника.
Увы именно так.
Все кто есть в 6 вечера, а потом начинает день с кофе и завтрак во время обеда имеет такой же риск вышеперечислного букета "радости"
Показать ещё 28 комментариев (из 369)
Показать ещё

На что жалуетесь?