FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
F35 уже проигрывает там, где теперь лидируют русские

F35 уже проигрывает там, где теперь лидируют русские

7592
6
"Как бывший пилот истребителя Королевских воздушных сил Австралии (RAAF) я обеспокоен будущим наших воздушных сил. Мы, возможно, находимся на пути закупки очень дорогого лимона — слишком дорогого, чтобы вводить его в бой, не говоря уже о его роли непосредственной авиационной поддержки поля боя, где он может стать мишенью для наземных сил обороны угрозы с воздуха."
×

Источник:

Метки: авиация   ввс   возможности   мнение   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−879
19
Влад Волков 8 лет назад
Хороший знак, что в коментах ура-патриотов убавилось. История всегда учит, что недооценивать противника самая большая ошибка, до добра никого не доводила.
Но глубина анализа и аргументация вызывают улыбку, а картинки красивые - за них автору респект.
Комментарий удален
−879
Комментарий удален
−879
−372
Oleg Великий Кукурузо 8 лет назад
Так а больше неначто лысого гонять
других достижений нет. Максимум если ктото с русскими корнями за бугром чтото изобретет. Даже этим умудряемся гордиться, скромно умалчивая тот факт что в свое время не дали ученым условий развиваться. Тем самым выпихнули за рубеж
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
128
zloysukababay 8 лет назад
ссуться амеры и прочие Натовские псевдо-вояки при встрече с СУшкой!!!у них страх ,сцука, адские конвульсии вызывает!!
Комментарий удален
−879
−372
Oleg Александр 8 лет назад
Ага :) причем не брезгуют постами на фишках :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−191
Сергей 8 лет назад
Заминусили меня педики кремлёвские) Ну дык мне срать на вас и дизлайки.
Обьясню для тех, у кого мозги на месте (хотя такие люди в обьяснениях не нуждаются)
В войне двух сверхдержав, обладающих ядерным оружием победят тараканы и океанический планктон.
В войне в любой атаке, а самое главное в первой атаке решающее значение имеет только фактор внезапности. Для этого применят то оружие, о котором вы, идиоты слыхом не слыхивали, и которое создаётся во всех подобных странах под грифом строжайшей секретности. А так самое лучшее в мире оружие может оказаться шлаком во время начала войны, в чём мы уже убедились в 41-м.
Так что господа кремлины - молчите, не выставляйте себя глупее чем вы есть.
Показать все 9 ответов
−191
Сергей Tot Kotoriy 8 лет назад
Попридержи язык, он у тебя работает быстрее мозга.
−191
Сергей LimBeR MOUNTAIN HUNTER 8 лет назад
Ну придумай что-нить новое, пошевели извилиной. Почему при слове кремлин в меня всегда летят обвинения в украинском подданстве?
−128
Tot Kotoriy Сергей 8 лет назад
А по сути что скажешь? Что ты долбаyoб?
−114
Нестор 8 лет назад
Спасибо автору - обнадёжил, теперь можно спокойно и " Уральские пельмени" посмотреть.
Показать ещё 65 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?