FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Если у кого духовка Hansa воняет как химическая лаборатория после пожара

Если у кого духовка Hansa воняет как химическая лаборатория после пожара

20148
1
Вдруг кому поможет?
Далее от автора:
Метки: Hansa   вонь   духовка   помощь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
105
Андрей Питэр Гриффин 8 лет назад
Учебником русского языка не пробОвал пользоваться?
417
Сергей 8 лет назад
Не про печку, но почти в тему. имеется в хозяйстве посудомойка Ханса взамен почившего от глубокой старости Баукнехта. Дык вот на втором году жизни на ровном месте Е4 и встала:) хорошо посуду помыла, дополоскать неуспела. Инструкцию прокашлял - яндекс в помощь - Е4 - протечка в поддон. Да ладно думаю, быть не может. Однако ошибка сбрасывается только устранением неисправности. Фигня, скидываю клеммы с поплавка в поддоне, замыкаю - профит, ошибки нет. Запускаю, и тут как польет из нее из всех щелей.... Пригорюнился, но выдвинул, осмотрел, жизненно важные органы (читай дорогие) без трещин, целые. Время 3 ночи, нафиг, утро вечера мудренее. На след. день разобрал всю - это ппц. 3 (!) хомута из полного авна! гвоздилин епт! на верхнем разбрызгивателе (слетел) на солевом умягчителе сбоку и на нем же снизу у помпы. я маленьким шланги на проволку на даче прочнее скручивал... короче 3 хомута на замену. остальные при этом другие, хорошие и прочные. С тех пор все ок. У меня дело на даче было, заливать только мышей в подполе, а у кого этаж отличный от первого - превед соседи. Рекомендую всем обладателям этого шляхтическо-узкопленочного чуда провести профилактику. А в целом машинка оч толковая, потроха как у всех, они вообще у всех одинаковые, пофиг ханса это или мейле или баукнехт вирпул итп.
1
Nikolai TheHald 8 лет назад
Ничего себе вы притянули за уши. У нас, например, стиральная машинка Ханса, холодильник и варочная панель. Пользуемся уже всем этим добром около 5 лет - закупали сразу после переезда в новую квартиру. Все отлично работает, без всякого ремонта. Можно подумать, другие производители не используют китайские запчасти и краски. Тут хоть под европейским контролем все сделано.
0
Валерий 8 лет назад
У меня тоже Hansa,прогрел 3 раза -не помогло.В горячую поставил ковшик с водой Фэри,пол часа с включением 200*и всех вентиляторов.по-моему запах был от теплоизоляции,печь вообще-то очень хорошая.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?