FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность
Если у кого духовка Hansa воняет как химическая лаборатория после пожара

Если у кого духовка Hansa воняет как химическая лаборатория после пожара

20145
1
Вдруг кому поможет?
Далее от автора:
Метки: Hansa   вонь   духовка   помощь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
105
Андрей Питэр Гриффин 8 лет назад
Учебником русского языка не пробОвал пользоваться?
417
Сергей 8 лет назад
Не про печку, но почти в тему. имеется в хозяйстве посудомойка Ханса взамен почившего от глубокой старости Баукнехта. Дык вот на втором году жизни на ровном месте Е4 и встала:) хорошо посуду помыла, дополоскать неуспела. Инструкцию прокашлял - яндекс в помощь - Е4 - протечка в поддон. Да ладно думаю, быть не может. Однако ошибка сбрасывается только устранением неисправности. Фигня, скидываю клеммы с поплавка в поддоне, замыкаю - профит, ошибки нет. Запускаю, и тут как польет из нее из всех щелей.... Пригорюнился, но выдвинул, осмотрел, жизненно важные органы (читай дорогие) без трещин, целые. Время 3 ночи, нафиг, утро вечера мудренее. На след. день разобрал всю - это ппц. 3 (!) хомута из полного авна! гвоздилин епт! на верхнем разбрызгивателе (слетел) на солевом умягчителе сбоку и на нем же снизу у помпы. я маленьким шланги на проволку на даче прочнее скручивал... короче 3 хомута на замену. остальные при этом другие, хорошие и прочные. С тех пор все ок. У меня дело на даче было, заливать только мышей в подполе, а у кого этаж отличный от первого - превед соседи. Рекомендую всем обладателям этого шляхтическо-узкопленочного чуда провести профилактику. А в целом машинка оч толковая, потроха как у всех, они вообще у всех одинаковые, пофиг ханса это или мейле или баукнехт вирпул итп.
1
Nikolai TheHald 8 лет назад
Ничего себе вы притянули за уши. У нас, например, стиральная машинка Ханса, холодильник и варочная панель. Пользуемся уже всем этим добром около 5 лет - закупали сразу после переезда в новую квартиру. Все отлично работает, без всякого ремонта. Можно подумать, другие производители не используют китайские запчасти и краски. Тут хоть под европейским контролем все сделано.
0
Валерий 8 лет назад
У меня тоже Hansa,прогрел 3 раза -не помогло.В горячую поставил ковшик с водой Фэри,пол часа с включением 200*и всех вентиляторов.по-моему запах был от теплоизоляции,печь вообще-то очень хорошая.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?