FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Печенье "Чебурахнулось" и "Чискек": шедевры столовых и магазинов, которые вызывают улыбку Печенье "Чебурахнулось" и "Чискек": шедевры столовых и магазинов,...
Как зажигают золотые детки в Иране

Как зажигают золотые детки в Иране

123077
26
Несмотря на имидж строжайшей и консервативной мусульманской страны, Иран тоже может похвалиться собственной золотой молодежью. И наследники богатейших семейств этой страны из кожи вон лезут, чтобы доказать всем, что умеют отрываться не хуже европейцев с американцами. В подтверждение тому - серия свежих снимков, выложенных купающимися в роскоши "золотыми детками" в Инстаграм*.
×

Источник:

Метки: Иран   богатство   молодежь   человек   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−19
2
Lora Dimitrienko 8 лет назад
ООО нарды на коленях )))удачное фото
9
Монин Владимир Griin 8 лет назад
Вот и я задался тем же вопросом! Как-то странно: иранец и флаг пиндосов на его футболке?! Редактор, возможно, попутал иранцев с саудитами!?
460
asussplendid 8 лет назад
Может для обычный иранцев тут что-то сверхестественное, но как по мне так любой работающий человек может себе позволить отдохнуть в гостиннице с бассейном, покататься на сноуборде, прокатиться пару часов на яхте, покурить кольян, подурачиться с друзьями, что тут еще на фотках - а нет ничего больше. Ничего необычного. Обычные фотки с отдыха обычного человека.
120
Anton Suetin asussplendid 8 лет назад
плюс обилие золотых цацек как у всех наших носорогов, никакой разницы
0
Евгения asussplendid 8 лет назад
ролекс и первый класс эмирейтс тоже, по-вашему?)
396
Никто Никакой 8 лет назад
так же как и все
115
Борис 8 лет назад
Да и по.уй
325
Tom 8 лет назад
Мне кажется или всем насрать как они отдыхают?
−4
Виталий CykaHaxyi 8 лет назад
почитай что такое ботокс!!! прежде чем говорить ерунду полную
−4
Виталий CykaHaxyi 8 лет назад
пох больно бывает. просто не нужно показывать своё невежество
4
Алексей CykaHaxyi 8 лет назад
аллах не видет, суша далеко
0
ArthurAvetisyan Виталий 8 лет назад
Персы - совсем не арабы.
−281
MarazMatik 8 лет назад
Опять везде эти ублюдские вытянутые утиные губы.
7
штука 8 лет назад
Сами в жизни наверное не копейки не заработали,отдыхают на деньги родителей.
319
Харон 8 лет назад
фото не какого отношения к Ирану и его жизни не имеет ..кто то последния время все фишки засрал арабским счастьем ..что типа без арабов и негоров не как и они такие прям продвинутые ...а минусуйте пох это лично мое мнения
Показать ещё 23 комментария (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?