FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Надо было с разгона Надо было с разгона Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Девушка прождала 10-часовую задержку рейса и в итоге полетела на пустом самолете

Девушка прождала 10-часовую задержку рейса и в итоге полетела на пустом самолете

73709
3
У пассажирки по имени Чжан был билет на рейс из Ухань в Гуанчжоу, который был задержан на 10 часов. Эта задержка как раз и послужила причиной её внезапного счастья.

Источник:

Метки: рейсы   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
313  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
5
Andrey Ant 8 лет назад
Вынужден не согласиться это не А-320, там полки другие! И уж тем более не 747)))
401
Mzensk 8 лет назад
-- которым оказался огромный Boeing 747
на фотке простой 320 арбуз, не?
девочка попала в перегон?
0
Terry “LigaBeat” Unshtein Жора Мажора 8 лет назад
Ладно хоть не написали, как обычно, Airbus 747
0
Денис Петров 8 лет назад
круть
202
Артур Попов Товарищ Маузер 8 лет назад
Я там в 13-м ждал рейса на Борисполь. Отличный был аэропорт...
Комментарий удален
−31
8
Михаил 8 лет назад
Давным давно летел с Кипра в Афины какимито местными островными авиалиниями,в самоле не было первого класса,тоесть вобще даже сидений.Я сидел в самом первом ряду и впереди было метров 10 открытого пространства.Незнаю в чем был прикол с отсутствием половины сидений но ощущения незабываемые.
474
Евгений 8 лет назад
Глупая авиакомпания какая то
5
Vadim 8 лет назад
Летал в Сплит, Хорватия по осени в сентябре компанией S7 тоже пустой самолет был. Перед посадкой пилот возможно пользуясь тем что самолет был пустой заложил крутой вираж так что я в иллюминатор увидел полосу аэропорта а потом камнем вниз ушел на посадку. Сидел в бизнес классе))) Кушал за десятерых)))Персонал встречающий в аэропорту смеялся что всего один человек прилетел на таком большом самолете)))
217
ЮИИ 8 лет назад
1985 год. 1 мая. Все на демонстрации солидарности трудящихся. Я отпросился. Летел на Ту-154 в это время из Томска в Москву. В салоне было 5 пассажиров всего.
Показать ещё 48 комментариев (из 278)
Показать ещё

На что жалуетесь?