FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Лёгкая паника, перетекающая в паранойю Лёгкая паника, перетекающая в паранойю Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Минутка сумасшедшего кладбищенского юмора

Минутка сумасшедшего кладбищенского юмора

334573
25
Все мы привыкли обходить это место стороной, не считая тех случаев, когда нужно навестить покинувших этот мир родственников. А как оказалось, по ту сторону забора тоже есть много интересного и смешного. Главное - это правильно ко всему относиться. Осторожно, чёрный юмор!
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   кладбище   черный юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
711  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
СергейЯковенко 8 лет назад
а еще на кладбище земляника жирненькая.
335
Товарищ Сухов 8 лет назад
Вот тема, "смиренное кладбИще" - стольких зацепила!
14
karboffos 8 лет назад
Реклама двигатель торговли
0
ВиВка Григорий 8 лет назад
Есть, реально. Кажется с прошлого или позапрошлого года перестали косить траву (возможно специально) и кладбище за высокой травой и кустами стало не видно.
129
Aleksandr - Orange Zero 8 лет назад
Я...плюю на ваши могилы???
439
Рахат Лукумыч mollymalone 8 лет назад
Ну вообще-то он в первую очередь срет
129
Aleksandr - Сжегший душу 8 лет назад
Ну прибыль как то компенсирует.Ассенизатор - тоже гордо не звучит.
116
Zimmka 8 лет назад
там место уже не 60,как написано,а 80) это в Кемерово,у нас..но всегда свободно!))
126
Юрий Шапошников Илья 8 лет назад
Забавный стишок )) Жаль что с ошибкой.
129
Aleksandr - Е-Лена 8 лет назад
А вот тут ещё...
Кинул при жизни две палки последние,
Пусть теперь палки кидают наследники!!!
117
Игорь Илья 8 лет назад
аж прослезился
11
Hanna Игорь Петров 8 лет назад
Мать Андрея Миронова, вместе с артистами театра "Сатиры", ходила туда поминать сына.
116
Zimmka Игорь Петров 8 лет назад
я б поседела,увидев....
Комментарий удален
349
447
nikolaich340 дамнепохуй 8 лет назад
стёрли, до костей
454
Маша Иванова 8 лет назад
Тут уже шутили, что этот памятник поставил Михаил Леонтьев у себя на огороде?))))
201
AngryBirdie 8 лет назад
Живу через дорогу от Смоленского кладбища в Питере. Окна квартиры выходят во двор. Каких-либо негативных ощущений не возникает абсолютно. И как бы странно не звучало, на этом кладбище реально хорошо. Местные гуляют там как по парку. Мамы с колясками прогуливаются. Многие люди срезают дорогу через него. Как то спокойно там. Не знаю верить ли в какую то энергетику или еще чего, но например на Северном и Южном кладбищах не могу долго находиться, физически становиться плохо, начинает голова кружиться и темнеть в глазах. Возникает желание поскорей от туда уйти.
−173
Дешёвый AngryBirdie 8 лет назад
Потому что старые кладбища похожи на парки, а свежие на побоища.
201
AngryBirdie Dmitry 8 лет назад
Привет сосед! ;) Согласна, там много интересного
201
AngryBirdie Дешёвый 8 лет назад
К сожалению, старые кладбища умудряются тоже "испортить". В той части кладбища где и сейчас захоранивают, нет ни одного дерева, ни кустика. Хоть бы вдоль забора оставили какую нибудь растительность. А то практически в центре города это поле к крестами смотрится совсем не эстетично.
273
Иляна AngryBirdie 8 лет назад
Очень люблю Смоленское,особенно лютеранское.Действительно очень хорошая энергетика там.А вот на Волковском чувствуется какой-то негатив.На Северном и Южном не была,но согласна,что энергетика есть у каждого кладбища.
10
Константин 8 лет назад
Сербы жгут :))) (могила с компом)
6
Александр Фейк 8 лет назад
второй тортик я бы на день рождения себе купил ;)
Показать ещё 54 комментария (из 658)
Показать ещё

На что жалуетесь?