FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Риторические вопросы к пассажирам метро...

Риторические вопросы к пассажирам метро...

30382
2
Ежедневно московская подземка перевозит около 8 миллионов человек. В метро есть определенные правила поведения, как писанные, так и не писанные. Но всегда найдутся те, кто идет против системы. При виде них в голове постоянно рождаются вопросы. Изо дня в день - утром и вечером.
Метки: Метро   Москва   транспорт   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
502  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 25)
471
Виталий 8 лет назад
в метро 100 лет не ездил,но таких чудаков на букву м,полно и на поверхности.тоже не могу понять,почему в довольно плотном потоке всегда найдется кто-нибудь,идущий против движения.или бабы вставшие поговорить где-нибудь на узкой дорожке(почему то мужики так редко делают,чурки бывает понторезят),самое прикольное не обходить их а протиснуться между ними,так приятно видеть их удивленные"лица".
9
Turbobur 8 лет назад
Че то маловато вопросов для такой огромной и величественной подземки Московского метро)))
445
Дeath Бабай 8 лет назад
Тип второй - "бегущий без очереди"
Тут всё просто, те кто стоит в очереди, так и будут стоять на эскалаторе.
В правом ряду. Кто пролетает, идут по левой полосе.
471
Виталий Алексей 8 лет назад
в Индии ха-ха,Киевский вокзал,лето,пятница,Калужская электричка,все как вы описали,раз наблюдал мордобой,выходящий засандалил кому то пытающемуся затолкнуть его обратно.
Комментарий удален
−37
286
Limur18 8 лет назад
Зачем ты задаешь эти вопросы ?
174
Алексей 8 лет назад
Встречные коридоры часто бывают почти пустые, а попутный загружен людским потоком, по этому нет ничего страшного пройти через коридор "По встречке". А вот обходильщики очереди на эскалатор - [мат] полные.
19
Электросварщик Петров Алексей 8 лет назад
Встречный коридор пустой ровно до того момента пока не пришел поезд с той стороны. Опять же выход из него пустой, а в середине уже валит толпа и ее пока не видно за поворотом. Ведь не дураки же знак повесили, неужели лишние 1-3 минуты потерянные в общем потоке стоят плевков в карму у встречного потока?
198
Andrey 8 лет назад
ппффф всего 2 вопроса??? Автор похоже очень редко ездит в метро)
445
Дeath Бабай Qwerty 8 лет назад
Это не только у нас. В Праге, в транспорте,видел специальные наклейки призывающие снять рюкзак.
Показать ещё 30 комментариев (из 446)
Показать ещё

На что жалуетесь?