FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
Анонимное интервью от сотрудника визового центра

Анонимное интервью от сотрудника визового центра

90033
4
Почему одним визу дают легко, а другим отказывают? Можно ли дать взятку в визовом центре, чтобы решение было точно в вашу пользу? Как обмануть посольство? — об этом и многом другом читайте далее.

Источник:

Метки: интервью   сотрудники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
382  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 6 ответов
335
Gesta Julia Raikova 8 лет назад
А в России многие посольства ЕС вообще не принимают на визы, только через визовые центры за дополнительную денежку. С учетом того, что в дипломатии главенствует принцип взаимности, может в этом причина того, что консульства РФ так тянут с выдачами.
Вот итальянскую визу россиянам получить несложно, так мои коллеги из Италии гарантированно в Милане за 3 дня визу получают в консульстве. Опять вроде принцип взаимности сработал.
А насчет регистрации в ФМС. Так зато государство знает кто приехал и легко выгонит при отсутствии документов. Вот когда преполагаемая сеть агентов ИГИЛ теоретически вскроется, в России-то с такими правилами всяко легче будет не получить Париж, хватит Норд-Остов...
295
Julia Raikova Gesta 8 лет назад
Насчет регистрации - купить ее в России легче легкого, если едешь в большой город. А в село друзья из ближней Азии как то не рвутся. И почему бы эту процедуру не упростить в 21 веке настолько, что бы ее можно было пройти за 20 минут в одном месте, а не мотаться по всему поселку выполняя квесты? Пришел, получил номерок - за время ожидания сходил в ларек за мороженым и в одном месте за все заплатил, получил печать и ушел. Зачем такие сложности с оформлением?
335
Gesta Julia Raikova 8 лет назад
Я живу в Казани. В Казани есть такой центр ФМС на ул. Миля, новехонький, где делают все, что обязана делать ФМС в отношении граждан и неграждан. Насколько там выполняется требование о 20 минутах, сказать не могу, но судя по скорости и качеству обслуживания граждан, там все делается в максимально быстрые по закону сроки.
А если про регистрацию. Я ее не понимаю, потому что прожил в 700 км от родного города несколько лет - не Москва, родил ребенка с женой, учил в школе другого ребенка и у меня ее никто не спрашивал. В Казани же самой регистрация по месту заняла 3 визита: минут 30 получить выписную форму в ЖЭУ, потом минут 20 заполнить заявление на прибытие и еще раз зайти забрать паспорт. Хотя в общем и целом эта прописка нужна больше для льгот по месту пребывания, без нее прожить легко можно.
295
Julia Raikova Gesta 8 лет назад
Я рада за Казань. В Тверской области, как я уже выше описала, все не так просто. Во всяком случае, лет 5-6 назад было.
335
Gesta Julia Raikova 8 лет назад
5-6 лет назад и в Казани по-другому было. А сейчас в отделении федеральной ФМС в Казани так.
Комментарий удален
−139
Комментарий удален
−42
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−64
Комментарий удален
−45
Комментарий удален
−56
Комментарий удален
−60
Комментарий удален
−50
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−3
Показать ещё 78 комментариев (из 346)
Показать ещё

На что жалуетесь?