FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Портреты Эммы Уотсон

Портреты Эммы Уотсон

2938
18
Британская актриса Эмма Уотсон (Emma Watson), как оказалось, очень любит живопись. На свой день рождения она заказала собственный портрет британскому же художнику Марку Демстедеру (Mark Demsteader). Он выполнил несколько вариантов в разных стилях. Предлагаем вам посмотреть все, а затем в комментариях ответить, что вам понравилось больше.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Евгений 8 лет назад
Лучше чем в жизни получилась
392
Ольга 8 лет назад
Нафига публиковать такое количество портретов? Там всего парочка удачных, на них стоило остановится.Похоже на недофотосессию.
−191
Schumacher 8 лет назад
Всё какие то полуфабрикаты. Живопись разбавлена всякими модерновыми(читай; мать их, модернистов и прочих пикасо) фичами. Типа художник показывает суть , рисуя всё остальное куёво. Видать мастерство на отображение деталей поленилось, как то, складки одежды и игра света на них, фон, сюжет.
Так себе портретист, на Арбате гораздо более трудолюбивые и талантливые художники рисуют(еще рисуют? я уж на Арбате 20 лет не был. а стена Цоя есть?)
Показать все 6 ответов
−191
Schumacher Ольга 8 лет назад
Колорит, Ольга, от color - цвет. Калорит - ископаемые отложения сельских туалетов))).
И да, спасибо за ответ.
392
Ольга Schumacher 8 лет назад
Да на здоровье.И Вам спасибо за ответ.Ошибочка вышла кАлоритная
−191
Schumacher Ольга 8 лет назад
Не за что. Тут какой-то мудак нашу переписку минусует. Слыш, мудак, я твою маму имел.
−191
Schumacher Ольга 8 лет назад
А у меня сейчас мама в Москве тусуется. Пол года у меня была а ща к брату моему поехала.
285
Пи Пи Купи 8 лет назад
Ну, спасибо, что не в таком стиле сотворены сии шедевры...
−191
Schumacher Труп Ходячий 8 лет назад
«Я художник, а не политик. Когда польский вопрос будет решён, я хотел бы закончить свою жизнь как художник»
Жаль что так не случилось. Может как художник он сделал бы этот мир лучше.
233
ya_zavasrada 8 лет назад
Мне портреты понравились, и техника хорошая и настроение передает.
Я вот только надеюсь, что автор не только ее рисует, а то как-то наводит на мысли... )
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?