FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю
Уран-9 или к чему готовят игроков в World of Tanks

Уран-9 или к чему готовят игроков в World of Tanks

6708
3
1
На территории России и ее окрестностях наверное нет ни одного человека который бы не слышал о кампании Варгейминг и ее мега хите игре "Мир танков" И как вы понимаете это все не с проста. Для чего же нас готовят? Куда отправятся топовые игроки в случае вооруженного конфликта?
Метки: боевые роботы   уран-9   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
483
NIGILIST Йог-Сотот 8 лет назад
ну логика то железная, ведь Guitar Hero это игра, в которой тебе нужно во время долбить по кнопкам.
Показать все 7 ответов
65
Андрей 8 лет назад
240
Сергей Б.С. 8 лет назад
Цитата: "Кроме того, 12 октября вице-премьер Дмитрий Рогозин заявлял, что с созданием роботизированного танка Т-90 российское военное ведомство нуждается в игроках компьютерной игры World of Tanks."
Это даже не фейк. Это "влажные мечты" школоты-задротов, тусящихся в WoT и не представляющих, что стоит обеспечить боевую работу хотя бы танкового взвода. В игрушке-то топливо, снаряды и т.п. сами появляются. Я уж не говорю о "пожрать", "крыше сверху", "прикрытии по бокам" и т.п. Танки против танков, а ни пехоты, ни артиллерии, ни авиации нет - "сферический танк в вакууме". Детский сад, штаны на лямках.
483
NIGILIST Сергей Б.С. 8 лет назад
сама идея о вечных танковых баталиях - уже идиотизм, я уже молчу про то, как это сделано.
−350
Тёмный Джо 8 лет назад
Гробик на колёсиках
Показать ещё 70 комментариев (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?