FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Попрошайки в СЕТИ!!!

Попрошайки в СЕТИ!!!

32369
1
Новый вид попрошайничества - как это всё надоело!!!
Метки: истории   развод в сети   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Приветствую. Меня зовут Максим Голубов я попрошайка. Инвалид 2 группы по зрению. Живу на севере Камчатки. Мне нужны деньги на туфли охранника чтобы в них ходить летом. Если кто-то хочет немного исправить карму и помочь.
Карта Сбербанка 4276 3600 1737 4395
Либо просто кинуть на телефон МТС: +7 914 789 35 23
0
Оксана 6 лет назад
Из-за таких жадных и алчных людей как Вы вот такие сайты:
andrewhonchar.com
не получают своих денег.
0
Алена 7 лет назад
Из-за таких жадных и алчных людей как Вы, которые удушаться из-за каждой копейки, которые всегда будут во всех и в каждом видеть мошенников, погибают честные, добросовестные люди, действительно нуждающиеся в нашей помощи. Те, кто обманывают пускай берут себе грех на душу, зато мы знаем, что помогли человеку, который переборол себя и протянул руку это тоже очень сложно сделать! А ВЫ запугали все население, добрые отзывчивые люди, которые имеют возможность помочь и хотят это сделать, боятся теперь из-за завистливых дьявольских людей просто так кинуть, пока не спросят миллион документов по вашей милости. Где же люди добрые Ваша Вера в людей, доброта помощь складчина и тд. Столько больных людей столько бездомных, столько потерявших родителей и тд. Могли бы получить нашу помощь, с миру по нитке, а из за одного двух ЖМОТОВ по другому тут не скажешь, мы закрываем глаза и сваливаем на других, та ему тот то еще кинет та ему та еще подаст , а в итоге никто так и не помог. Потом Вам самим понадобится помощь и к Вам точно так же отнесутся и правильно сделают, чтобы каждый прочувствовать смог на себе как это когда плохо, когда и так унижаешься, а тебя еще сильнее опускают. Вот наша сущность общества мы только разговариваем, а когда дела касается или помочь кому-либо мы сразу в кусты, сразу начинаются разговоры нам и самим бы кто помог? да, кто вам поможет, если вы сами никому никогда не помогали и никогда бы не помогли никому, а потом сами ещё ждете помощи, и ноете. Пускай каждому воздастся по его делам ВОТ ЭТО БУДЕТ правильно. Я еще не видел людей которые смогли на чужом несчастье своего построить, только видимость есть что им хорошо а в душе они давно уже сгнили! МЫ такие же люди, неужели для Нас этот рубль или копейка с играла большую роль и обеднели? Не думаю, зато + к своим добрым делам мы точно заработаем. А за хорошие дела еще никогда нам говно не возвращалось!
120
Александр Виноградов Димон 8 лет назад
Спасибо, ты правильный отец!
32
Gaspar Димон 8 лет назад
Порок сердца лечится БЕСПЛАТНО в российской клинике по месту регистрации/проживания.
P.S.: Сам родился с пороком сердца, пролапс митрального клапана на 5 мм. Сейчас практически здоров (отслужил в погранвойсках, кстати), давление поднимается только после употребления алкоголя (практически не употребляю) и из-за этого же может тахикардия проявиться. Сколько видел попрошаек в метро "у ребенка порок сердца, помогите на операцию", прошу счет из больницы показать (они его всегда на платную операцию делают) - нету.
84
просто я 8 лет назад
ненавижу таких людей! жизнь им все равно вернет
287
Isterika15 8 лет назад
Есть разводилово, и инфу нужно проверять. Но очень мне реально нуждающихся в помощи-это факт!!! И просят они не для себя а ради кого то, кто не может сам попросить. У моей подруги ребёнок больной-ему 6 лет, его с рождения лечат от дцп, как врачи диагноз поставили, а к 6 годам выяснилось, что ребёнок другим болеет а не дцп и его можно поставить на ноги. Она вступила в какую то там группу в одноклашках а админ группы помог ей деньгами, которые были собраны на операцию девочке с раком, но до операции девочка не дожила. Я очень сильно удивлена, что это так работает, я знала, что большинство развод на деньги сентиментальных личностей, оказалось я ошибалась... Большинство реально нуждается в нашей помощи и поддержке, нужно доверять, но конечно проверять кому и на что вы собираетесь переводить деньги.
33
Тамара Darian 8 лет назад
Может,и не хохлы они вовсе. Просто легенда такая.
364
АлексейПетров 8 лет назад
Знаю человека, который одно время хотел открыть благотворительный фонд в интернетах. Решил помогать больным детишкам, а себе "на зарплату" 10% от собранных денег. Рекламировался активно, вбухал в раскрутку денег что мама не горюй... И вроде дело как и пошло, но очень мало люди хотели помогать несчастным болячечкам. Вся фишка в том, что он реально пытался людям помогать, не мошенничал (не за спасибо конечно), но судя по разным там статистикам гораздо больше людей верят всяким объявлениям в соцсетях, чем специализированным фондам... Вот как то так(((
252
Михаил Северин 8 лет назад
Честно, пост ниочем!
Показать ещё 46 комментариев (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?