FISHKINET
Девушка показала, как выглядел её муж до семейной жизни Девушка показала, как выглядел её муж до семейной жизни БПЛА впервые атаковали Татарстан, есть пострадавшие БПЛА впервые атаковали Татарстан, есть пострадавшие В Волгограде подростки жестоко избили мужчину в автобусе В Волгограде подростки жестоко избили мужчину в автобусе Попытка автоподставы не удалась Попытка автоподставы не удалась Небезынтересное развитие событий, однако Небезынтересное развитие событий, однако В Самаре обнародовали фото с гей-свадьбы сотрудника Агентства по молодежной политике В Самаре обнародовали фото с гей-свадьбы сотрудника Агентства по... Предсказания Йохана Галтунга о России, США и о человечестве в целом. Чего ждать от 21-го века? Предсказания Йохана Галтунга о России, США и о человечестве в... Вернёмся в прошлое: 30 интересных ретро-фотографий Вернёмся в прошлое: 30 интересных ретро-фотографий «Единственной нанотехнологией, успешно примененной командой Чубайса, оказалось макроворовство»: следствие выдвинуло обвинение в хищении 1,6 млрд рублей из «Роснано» «Единственной нанотехнологией, успешно примененной командой... Что стало с подводной лодкой "Летучий голландец" из знаменитого советского фильма "Секретный фарватер" Что стало с подводной лодкой "Летучий голландец" из знаменитого... Чего только не бывает в мире: необычные фото со всего света Чего только не бывает в мире: необычные фото со всего света Суд отправил за решётку десятого фигуранта дела о теракте в "Крокус Сити Холле" Суд отправил за решётку десятого фигуранта дела о теракте в... Найдено на маркетплейсах Найдено на маркетплейсах Кот защищает территорию своего дома Кот защищает территорию своего дома Поймал рыбку, загадал желание и отпустил Поймал рыбку, загадал желание и отпустил Как снимали детективный сериал "Коломбо": кадры со съемок и 15 интересных фактов о сериале Как снимали детективный сериал "Коломбо": кадры со съемок и 15... На пункте пропуска с Псковской области изъяли иконы, нашпигованные гексогеном На пункте пропуска с Псковской области изъяли иконы, нашпигованные... «Жду не дождусь, когда меня арестуют»: автор книг о Гарри Поттере раскритиковала новый закон о правах трансгендеров и приготовилась сесть в тюрьму «Жду не дождусь, когда меня арестуют»: автор книг о Гарри Поттере...
Эта несчастная окаменевшая собака никогда не думала, что ее кто-то полюбит

Эта несчастная окаменевшая собака никогда не думала, что ее кто-то полюбит

188107
9
1
В апреле прошлого года в Греции женщина заметила на улице бродячую собаку, чья морда полностью "окаменела". Она сфотографировала беднягу и выложила снимок на Facebook* в надежде, что кто-то сможет помочь. Тяжело больная 5-летняя дворняжка была в ужасе и даже не подозревала, что в этот день ее жизнь изменится навсегда.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
308  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
АлинаАлексеева 8 лет назад
67 дизлайков от китайцев
312
ТомасФан 8 лет назад
Зря. Так бы она искупила свою карму и в следующем воплощении стала бы элитной болонкой, живущей у миллионерши. А так ей придётся снова страдать.
286
i loose my nick 8 лет назад
как "собакеновод", плюсую) Видимо человечество еще не окончательно деградировало, если находится место для таких хороших Поступков!
15
Stas Tolstoy 8 лет назад
Просто спасибо за доброту!
1
Александр 8 лет назад
Это ещё раз говорит о том, на какие чудеса способны деньги и лекарства.
Комментарий удален
−50
28
Лечила у своей кошки стригущий - это ужас, как сами не перезаразились. Три месяца моек, уборок, дезинфекций. Кошка меня уже ненавидела. "Умные" люди советовали усыпить. Результат. Кошка здорова, ее сын не заразился, мы все в норме. Вылечить такое больное животное, как эти собаки - это подвиг. Честь и хвала добрым людям.
87
Olga 8 лет назад
А у нас какие-то уроды отравили соседям пса Яшку. Умный был, 11 лет прожил. Так жалко!
7
Galina Pashkovskaya 8 лет назад
7 месяцев назад дочка принесла домой полуживого котенка с невероятным количеством блох и как оказалось позднее еще и с микроспорией. Сказала что пусть он умрет в тепле. Но котенок выжил хотя врачи давали очень мало шансов и вырос в красивого черно-белого кота.
164
Дай Бог здоровья таким людям!!!
135
Irina 8 лет назад
Прекрасная история. У меня у самой было три кошки спасенные от разных ситуаций, кто то уезжал, не могли взять с собой, кто то просто хотел выбросить, одну нашли на улице. Это такая радость помочь. Но тут восторгаюсь, такое больное животное вытянуть...Уважаю!!!.
135
Irina Irma Bayer 8 лет назад
покажите нам своего котика. Обожаю такие истории
−1
Sel Al 8 лет назад
дайте пожалуйста как диагноз называется и чем лечили. для информации!и если кто знает как чумку лечить?0буду благодарна
12
Светлана Покотило Константин 8 лет назад
Никому не говори этот вздор, чуму водкой не вылечить, водкой вообще ни одну болезнь не вылечить, кто же диагноз поставил, если нет ветеринара? Скорее всего, это был кишечный энтерит, похожи с кишечной чумкой по симптоматике
−1
Sel Al Светлана Покотило 7 лет назад
если вовремя, я читала,то водкой помогает. а если уже на посл. стадии, нет конечно
246
Buratino 8 лет назад
как обычно, до слез
−4
Разные собаки на фото. Окаменевшая и та что последняя черная это две разных собаки!!!!!
−1
Sel Al Светлана Токарева 8 лет назад
мадам,3 фото снизу,уже показывает что произошло,грудь,морда...одной и той же собаки и уже "небо и земля" и спасибо людям!!!а что нижняя,не ее,и дает борльшие аффект,так нормальные люди не обращают внимания. мы там не были и не знаем,может и та собака( 2 посл.фотки!),спасибо женщине и за то!!
Комментарий удален
−50
Показать ещё 37 комментариев (из 268)
Показать ещё

На что жалуетесь?