FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Как соцсети помогли дедушке распродать скворечники

Как соцсети помогли дедушке распродать скворечники

36254
6
Вчера фотограф Вильям Цветков разместил на своей странице в фейсбуке фотографию дедушки со скворечником, который стоял в переходе возле Комаровского рынка: «Дедушке трудно говорить, и он не просит милостыню. Он делает важнейшую в мире вещь – Скворечник. Каждому из нас нужна Важнейшая в Мире Вещь – Скворечник. Скворечник неказистый, неотлакированный, не из красного дерева, но разве это нужно для счастья двум маленьким любящим птичкам?
×

Источник:

Метки: добро   помощь   скворечник   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
Кулема 8 лет назад
я носочки у бабушки во входной группе супермаркета покупаю. Мои дети уже большие. Но я их все равно покупаю. Потом отдаю в Храм.
0
Минск
−191
Schumacher Сергей 8 лет назад
за последнюю строку всё тебе мое уважение.
6
Сергей 8 лет назад
А я, к сожалению, не так давно стал понимать кто же покупает у бедных пенсионеров весь этот хлам, и как кажется на первый взгляд, никому не нужные вещи. В реале ни разу не видел, что бы кто-то что-то подобное у них покупал, но тем не менее часто вижу как старики стоят целыми днями/вечерами, пытаясь хоть что-то продать. После прочтения подобных историй впредь буду знать и покупать, пускай и не нужные мне вещи.
245
Nikita 8 лет назад
у нас в магазине иногда появляется бабушка я вязаными носками.. никогда не покупаю их, потому что они мне не нужны, но всегда бабушке оставляю денежку.. потому я верю, что в районе где 80% пенсионеры, никто не будет "ставить" человека на милостыню...
Комментарий удален
22
468
UpTown SinigamiRuuk 8 лет назад
прошу прощения, не знаю, где вы территориально. Но может вам попробовать устроиться в Uber (убер) . Знаю, что в Москве он точно есть. Это типа такси по вызову, но там люди работают на своих машинах и столько сколько сами захотят, а бывает, что только по тем маршрутам, которые сами выберут.
468
UpTown SinigamiRuuk 8 лет назад
Если в Питере есть данный сервис, то рассмотрите его как небольшую подработку.
Комментарий удален
−39
9
piggi43 8 лет назад
Жаль, что дедуля живёт в Беларуси
. Мне реально нужен скворечник, именно такой, "неказистый, неотлакированный, не из красного дерева". И пара кормушек. Сама делать не умею
. А на балконе каждую весну воробьи пытаются свить гнездо.
−191
Schumacher Александр 8 лет назад
Дешевая подлость, я про пиво. Если есть деньги... мне не в падлу бухарей с площади Дизенгоф угостить, хотя сам не пью. Да и эти самые бухари, нет нет, да угостят шишкой шмали, которую сами не курят, но бывает перепадает от туристов. Мы все на чем-то торчим, одни на гере, другие на сахаре, третьи просто всё жрут. Так что не куй людей судить, никуя мы о них не знаем.
216
Димачка 8 лет назад
Не, это все красиво и здорово, я всеми лапами за. Но вопрос такой. Не знаю как в Беларуси, но в России так просто не встанешь. В любом случае это мафия.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Показать все 9 ответов
Показать ещё 49 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?