FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
Сверхзвуковая скорость российского Су-35С против американского стелс-истребителя F-22 Raptortor

Сверхзвуковая скорость российского Су-35С против американского стелс-истребителя F-22 Raptortor

65227
5
F-22 Raptor Соединённых Штатов Америки является единственным находящимся на вооружении стелс-истребителем пятого поколения в мире.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
368  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1525
128
4Gevara 8 лет назад
Могу предположить, что Рычаг(руль)Управления Самолётом.
262
Aleksandr ssn36 8 лет назад
−38
Alex_b 8 лет назад
Сравнивать нужно не по заявленным ТТХ, а по реальному боевому применению.. а то потом выясняется, что биотуалета нет или сбивается какой-нить старой системой: С-100...
−357
КАЛ 8 лет назад
честно сказать, лично мне уже сильно надоела везде читать и смотреть информацию о сравнении нашего оружия и их оружия, что там и как у кого лучше, быстрее, мощнее и длинее...))) Я, нет я не в коем случае не критикую силу и мощь русского оружия, но зачем мне и вам кто читает эти сведения постоянно это слышать. Лучше или хуже для нас это не имеет никакого значения, убивает все одинаково, результат един, самолеты и танки горят абсолютно одинаково как наши, так и их! Нам обыкновенным людям будет абсолютно все ровно из какого совершенного или нет аппарата падаете на нас тот или иной снаряд или пуля. Правда лишь в том, что техника есть как у нас, так и у них и не такая уж и плохая. Я был неоднократно за границей и в основном общался с совершенно обыкновенными гражданами и за весь период общения никогда не всплывала тема войны, оружия, кокой то политики и т.д., нет обсалютно нормальное человеческое общение, никто не хотел меня убить или еще что то..))) все нормально. Политики специально ведут пропаганду войны и настраивают народ друг против друга, хотя как никто не хочет ничего плохого. Есть конечно некоторые личности, но с ними нужно просто бороться в соответствии с законом...)))
38
Anatolij A КАЛ 8 лет назад
хочешь жить в мире, готовься к войне. Непреложная истина о которой в нашей стране не забывают
35
Котей Дмитрий 8 лет назад
Вся история состоит из примеров того, как европейцы ходили нас и наши ништяки завоёвывать. Они периодически забывают, как получали по лицу и не оставляют своих попыток порабощения "варваров с востока". Все страны разрабатывают оружие и было бы странно и глупо нам этого не делать в ответ.
К сожалению, примеры Ливии, Сирии и прочих стран, где есть нефть, но нет "демократии", не для всех наглядны. И постоянно слышно стоны, что лучше бы отдали деньги вместо разработки оружия пенсионерам и детям. Нет понимания, что в нашем мире недостаточно просто иметь, надо уметь это защитить от ушлых соседей. Детям и пенсионерам деньги уже не понадобятся, когда лягут первые ракеты.
−38
Alex_b Максим 8 лет назад
Да все заявления производителя всегда ориентированны на потенциального покупателя. Когда схлестнуться в небе, тогда и будет понятно. А лучше проводить регулярные учебные бои, от которых кстати НАТО обычно отказывается почему-то.
35
Котей Alex_b 8 лет назад
С Индусами на Су-зоМКИ вроде бы они пробовали махаться.
−38
Alex_b Котей 8 лет назад
да где-то читал подобное, там вроде индусы им хорошо накрутили. =))) счет какой-то жуткий был.
459
Lasha 8 лет назад
А так ли, на самом деле, важно который из этих двоих лучше?
459
Lasha 8 лет назад
Судя по всему, F-22 Raptor имеет уязвимость — его ракеты воздух-воздух могут промахнуться по целевой мишени - это уязвимость истребителя или недостаток его вооружения?
−357
КАЛ lexa 8 лет назад
еман ты эксперт, где играешь, я тоже хочу!!!
−38
Alex_b КАЛ 8 лет назад
википедии играет.
155
Denis Valer'evich ДеSигнер 8 лет назад
да! это кадры CNN из Афганистана.
Показать ещё 87 комментариев (из 321)
Показать ещё

На что жалуетесь?