FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Рубль

Рубль

47126
2
Вы никогда не задумывались, почему в середине 90-х государство позволило МММ и прочим иже с ними устроить такую волну пирамид?
Метки: ммм   рубли   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
299  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
444
ник 8 лет назад
бред, в 98-м был кризис и все его хорошо почувствовали
148
Михаил 8 лет назад
Ну и бред сивой кобылы. Государство... изъять деньги, инфляция. Смешалось все.... люди, кони. Обычное облапошивание лохов. Все эти пирамиды в государственном масштабе не так уж и много заработали. Мавроди видимо башлял процент от сбора кому-то наверху и типа его арестовывать не стали. Ибо все повязано. А денюжки пошли либо за границу и осели на счетах, либо люди из верхушки пирамиды за бесценок скупили заводы, фабрики, пароходы, землю, недвижимость и стали олигархами, кинув при этом народ. Вот и всех дел. Довольно много пирамид лопнуло быстро. Типа Менатепа или Русский Дом Селенга. Так на рубеже 90х-2000х зародились "Новые русские" и др. И до сих пор облапошивание продолжается. Только под другими соусами. Налоги, воровство бюджета, внеконкурсное получение подряда на работы, введение различных плат типа "Платона" или еще за что-либо.
353
Sanael 8 лет назад
Кто вкладывал с умом, тот остался с прибылью,а кто жадничал и т.д. ему не повезло.
6
Интересно А КТО сегодня исполняет роль "МММ"?
159
Yuriy zulluz 8 лет назад
+1 Достаточно последить за всеми этими постоянными изменениями в начислении пенсии.
Комментарий удален
91
−8
Gary 8 лет назад
И лапшу вешают по телевизору. Или через сайты.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Gary 8 лет назад
Пост политический, чистой воды пропаганда. Мавроди хотел как лучше, а государство, то еще, его обанкротило. По всем законам пирамида не должна распадаться, и никогда бы не распалась. Не без помощи нашего правительства или же авторитета из него.
428
ГеоргийНовиков Gary 8 лет назад
Уровень самоуверенного идиотизма зашкаливает!Пирамиды известны с 19 века и неизбежность их распада тогда же обоснована математически и описана даже в "Популярной математике "Я.Перельмана для детей ещё до ВОВ!И это подтверждено практикой -история не знает ни одной не рухнувшей пирамиды во всём мире за 100 с лишним лет и появляются они снова и снова потому что подобные идиоты жаждущие ХАЛЯВЫ плодятся как тараканы и так же живучи и обучению не поддаются!
353
Sanael ГеоргийНовиков 8 лет назад
А пирамида Хеопса? Она вроде ещё не рухнула.
:)
346
Сергей 8 лет назад
кстати, такие пирамиды прошли в сша в начале 20 века)))так что все это было уже хорошо известно и проверено)
Комментарий удален
−13
Показать ещё 39 комментариев (из 269)
Показать ещё

На что жалуетесь?