FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана...
Минчанка о службе в ЦАХАЛ: «Армия — не женское дело? Ну конечно!»

Минчанка о службе в ЦАХАЛ: «Армия — не женское дело? Ну конечно!»

59387
8
О том, что израильская армия — единственная, где есть обязательный призыв для женщин, знает едва ли не каждый. Исторически так сложилось, что еврейская женщина рвалась защищать страну еще до того, как появилась эта самая страна. Например, Маня Шохат (которая, кстати, родилась в Гродно) вместе с мужем создала одно из первых военизированных формирований — Ха-Шомер. Женщины принимали участие в деятельности и других военных организаций, таких как Хагана.
×
×

Источник:

Метки: Израиль   армии   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
998  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
476
Деловой Пацан 7 лет назад
Молодцы евреи, мотивация тебе, служба, перспективы. А у нас? Привозят школьников на сборы типа на "патриотическое воспитание", 90% служить не хотят, после отъезда из армии служить не хотят все 100 %, так как видят воочию, чем занимается армия и как они всем тут нужны
−28
sergda2015 8 лет назад
исторический язык - то ли хазарский то ли немецкий, т.е. идыш, историческая родина - израиль, первый еврей РФ -Гусинский, гражданин фарерских островов, т.е зарегистрирован в офшорах.
вобщем картина маслом, пробу негде ставить
112
Василий 8 лет назад
Что-то тут евреев дохера прям собралось
−130
maxim margolin Василий 8 лет назад
Русских тут тоже дох.уя, и что?
3
Иван Марченко 8 лет назад
Евреи мочат арабов, а арабы евреев - что может быть лучше!
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
208
7
Tanya Mohart 7777bm 8 лет назад
Дружище! Нафига ведешься на провокации. Здесь просто тролли разыгрались. Фишка такая, человек шесть-семь под разными никами любую тему находят, хоть про айфоны и самсунги, хоть про вегетарианцев и мясоедов. Их профит просто вызвать бурление говн, получить твою реакцию и поржать. Малолетки и психически неуравновешенные личности. Чем больше ты злишься, тем больше они тебя доставать будут. Это целое течение, что в Рунете, что у янкесов(Буллинг). Забей. Израиль великая страна. У Израильской армии есть чему поучиться. Привет из Беларуси.
P.S. А обращать внимание на хамство и вякание, особенно людей которые находятся во всемирной паутине, это тоже самое, что злиться на погоду в Лондоне, когда ты живешь в Минске. Удачи вам, ребята.
Комментарий удален
208
−42
Max Krumholz 8 лет назад
Только что у нас было нарено две девущки Магавницы, вторую застрелили сзади в голову после того как она открыла огонь. Уже есть 3 настоящих военых подразделений и сейчас создают 4 так девушки. Левые косят от армии 9никакой связи с либералами) я либерал и ултра правый в нормальном смысле этого. Те девушки которые идут в боевые части сами этого хотят. У друга старшая дочка в МАГАВЕ я её знаю лет с 10. Понятно что в первую очередь бросатют в бой нас а не их....
Девущки сами хотят в боевые войска а не "либеральность" забудьте это слово. Россияская пропагада сделало из не какое-то мат не понимая что за эти стоит. Для меня ненависто слово "мир" который нар продают, из-за него погибло больше людей с двух сторон. Меня только что отправили с почётом в отставку с милуим(сборы но боевые) на них ходят мало людей, но время войны у нас было 120%. Я был одиноким солдатом в 90-е. Могу сказать что помошь боевыем а не тем которых ты упоминешь сильно возросла. джобники ( от слова работа) меня не волнуют. Красить газон вас не заставят. Эпизод с камешками это или провиность или не чем было их занять. В боевых войсках не бывает свободного времени - нельзя просто пойти поспать. Командир найдет чем заниматься. Я свой бронестраспортер перебрал столько раз что знаю его наизусть. само есть то что я мог - никто механиков не замещает. Но у нас кстати всегда было что делать полезное и дрались мы сразу на трех направлениях в то время.
−130
maxim margolin Arvid 8 лет назад
А ещё говорят что в россии фашизма нету
339
ni zhu Bad4Zz 8 лет назад
1. арабы не косят от армии - это цааль их не призывает
2. про включателя поливалок - это известная армейская байка, зародившаяся надцать лет назад, я служила 2004-2006 и уже не было такой должности!!
3. в офисах тоже нужны люди тк есть тонны бумажной обязательной работы(я как раз не этим занималась но мои подруги да, и уставали не меньше)
4. про неучастие девушек в боевых операциях расскажи моей однокласснице, которая служила на границе в подразделении с собаками... или девушкам магавницам, которые охраняют КПП и бешеные собаки-палестинцы в них стреляют...безопасные кпп блин...
22
Igor Vorovsky 8 лет назад
Умничка !!!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−130
maxim margolin Максим 8 лет назад
А вот если я никуда не пойду, то что мой личный пёсик сделает? По ай пи найдёт?

Давай пёсик, пролай ответ
−130
maxim margolin Максим 8 лет назад
Почему де возомнил?? Вон ты уже сколько лаешь по моим командам
−130
maxim margolin Максим 8 лет назад
Ахаха....ты прям как та блондинка из анекдота. Которую обвиняют что её тра.хают все кому не лень. На что оеа отвечает что её не тра.хают, ею просто дрочат
−130
maxim margolin Максим 8 лет назад
В общем пёсик, ты меня достаточно повеселил, молодец лови косточку. Я тебя отпускаю
Комментарий удален
8
43
Побочный Эффект Эдик 8 лет назад
Не пей.
−42
Max Krumholz Сергей 8 лет назад
Это только командиру который твой временно на курсах молодого бойца. В своей части отошения нормальные, не без "брат" и прочего... Командир, солдат.
48
Бомбит пердак?
−130
maxim margolin Kirille 8 лет назад
Русофоб....что вы что вы, русских должны все и поголовно любить. Онижетакиеняшки
Показать все 7 ответов
−130
maxim margolin Сергей 8 лет назад
Ты бы лучше за рубль волновался, а не за нас
−4
Vitaly gora 8 лет назад
Гора крассавчик
−4
Vitaly Dancingghost 8 лет назад
Нет спор исламизация
342
Ivanov Ivanov 8 лет назад
Почитал коментариии)и понял,люди которые засирают в др.темах, все что связано с Россией,правительством,армией и др.В этой теме бьются за цахал)),а почитаешь в др.темах пишут от лила Русских) и ненавидят роттенбергов)
Показать ещё 176 комментариев (из 924)
Показать ещё

На что жалуетесь?