FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
4 самые кровожадные женщины-маньячки в истории

4 самые кровожадные женщины-маньячки в истории

538928
4
Мужчина-маньяк — это банально. То ли дело серийный убийца, который при более детальном изучении оказывается женщиной! Да еще и симпатичной!

Источник:

Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
0
Евгения 7 лет назад
Ну первая то, реально симпатичная)
189
Татьяна Robert Johnson 8 лет назад
аккордеон тогда уж))
61
Ksysha Kovalevskaya 8 лет назад
а как этому животному,нет ее даже так назвать нельзя!,Карла...вышла замуж и родила троих детей,а кого простите эта дегенератка может воспитать?
187
Marinade 8 лет назад
Горите в Аду (кроме последней)
4
Пустой комментарий
0
жуть
19
Kodzan Do 8 лет назад
Кого авторы статьи красавицами тут назвали? Эти жуткие корявые рожи???
1
Етитьтвоюмать Kodzan Do 8 лет назад
Вот и я не понял.
−35
NИНА 8 лет назад
И что мы видим? По факту эти уродки - жертвы. Женщина зачастую ведома. Для одних это - любовь до гроба (буквально), для другой - попытка выслужиться (затянуло), для последней - истеричный психопротест. Жалкие...
181
Anna Karenina 8 лет назад
Я, когда-то, читала дело Эйлин Уорнос для университктской работы о последствиях насилия над детьми. Начнем с того, что дед у нее сильно пил и они с бабкой часто поколачивали внуков. Из-за постоянного насилия, у детей начался сдвиг, они с раннего возраста "искали любви у друг-друга". Когда Эйлин подрасла, дед с бабкой развлекались вызывая на нее полицию за непослушание и отправляя ее в интернат для тяжелых детей. Ее действительно изнасиловал старик, но не ее дед, а сосед. Она рассказала об этом своим родным, но они не хотели портить свою репутацию. Когда они поняли, что девочка забеременнела от насильника, они отправили ее в какую-то семью, которая держала ее пока она не родила. Ребенка Эйлин забрали, не спрашивая ее об этом, потом отправили обратно к деду с бабкой. Тогда она просто сбежала из дома, а т.к. ей было всего 16, она не знала что ей делать, она начала предлагать свое тело мужикам за то, что бы они ее довезли до другого города, потом что бы были деньги освоиться в другом городе. После этого у нее была обычная работа где-то в забегаловке... Нескоько раз она пыталась покончить собой и ее забирали в больницу. Она просила ей помочь, но ее просто отпускали, подлечив физически. Как-то она напилась и пошла грабить магазинчик, ее впоймали. Она, опять же, жаловалась на свое плохое психологическое состояние и просила чем-то ей помочь (психиатрическую помощь оказать), но они ее подержали за преступление и отпустили. С судимостью она не могла найти работу, поэтому пошла снова в проститутки. Мужчин, которые пользовались ее услугами, ненавидела. Ну а дальше она встреила бабу, которая запудрила ей мозги. Эйлин в нее влюбилась, а баба просто тратила ее деньги, жила за ее счет и поощряла ее занятия проституцией. В какой-то момент, у Эйлин снесло крышу окончательно и она стала убивать своих клиентов. Подруженция ее, в итоге, и сдала. Сидя в тюрьме она сама попросила, что бы ее скорее убили, подала официальный запрос. Так что, она просто была больным человеком. Если бы ей своевременно оказали помощь, ничего бы этого не было.
−5
Sergey Nepovinnov 8 лет назад
Все извращенцы-либо американцы, либо немцы!Правда в последнее время еще укробандеровцы появились!
−5
SMILE S Sergey Nepovinnov 8 лет назад
и сюда Украину приплел. придурок.у вас маньяков не меньше. посмотри криминальную россею. как же вы плять достали.
127
Olga Gudko SMILE S 8 лет назад
Я Вас понимаю, но таких все меньше становится.
−16
User_894827 8 лет назад
и где тут красивые-то? одни страшки
1
Ну, не такие уж симпатичные (кроме №1). Удивляюсь, что в этом списке нет Ирмы Грезе.
20
Olga Denoeva 8 лет назад
ну и твари ! гореть им в аду
−2
Isac Mitroffanof 8 лет назад
Какие страсти, НКВД!, КЛМН!, оглянитесь вокруг себя пристально. Почти в каждой особе дремлет дьявол-садист. На улице обратите внимание на дамочек, которые изящно "элегантным движением руки" отшвыривают чужого ребенка, успевая при этом незаметно больно ущипнуть его. Или на моральных изуиток, которые доводят до самоубийства своих родных. И это не говоря о массе нераскрытых "случайных" смертей. Правда и мужиков "достойных" достаточно, но дамочки в плане ведения психотропной войны намного изощреннее, только пример Ливии, Египта, Сирии, и прочих стран Африки и Азии, и даже Украины - чего стоит, за всеми ими стоят "бабы".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
SMILE S Isac Mitroffanof 8 лет назад
и россеи
10
Nikolay Chervyakov 8 лет назад
дьявол может принимать любой облик. Принимать надо людей по делам их, а не по образу.
Показать все 6 ответов
3
Юлия Николай 8 лет назад
Кто считал?
Показать ещё 47 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?