FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Модель с синдромом Дауна предстала в образе 6 диснеевских принцесс

Модель с синдромом Дауна предстала в образе 6 диснеевских принцесс

13921
7
1
Мы уже писали вам о 18-летней Маделин Стюарт с синдромом Дауна, которая сумела исполнить свою заветную мечту - стать моделью. Девушка уже даже демонстрировала наряды на Неделе моды в Нью-Йорке. Теперь же девушка решила попробовать себя в образах 6 динеевских принцесс.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: модель   синдром дауна   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
304
Aline Marie 8 лет назад
это не смешно
304
Aline Marie Марина 8 лет назад
Что Вы, какие "глупости". С нормальным ростом 1,68? С нормальным весом в 55 кг? С русыми волосами? В возрасте от 20 лет? Не, у них шансов нет, им надо генофонд поддерживать.
188
Лёка1995 Тая 8 лет назад
Про развитие два три года— мой брат в 6 лет развит на 4. У него Синдром Дауна.
293
Закон 8 лет назад
ну так, молодцы! раньше был цирк - там показывали всяких уродов, а теперь под предлогом равенства и неограниченного желания любого человека, тоже показывают.... только называется это по-другому, но суть та же.
−80
paletskiss 8 лет назад
ФУ_Б_ЛЯ!!!! НУ ЭТО ЖЕ Е_БА_НЫЙ ПИ_З_ДЕЦ!!!!!!
−104
Кэт 8 лет назад
Болезнь дауна выявляется на ранних сроках беременности. Так спрашивается, зачем такое рожать?? Брльшинство родителей в курсе, что у них родится недоразвитый человек и идут на этг сознательно. Я этого не понимаю, уверена, что аборт в таком случае - лучшее и гуманное решение
50
Rita Кэт 8 лет назад
Болезнь Дауна НЕ выявляется на ранних сроках беременности, вопрос может встать недель в 13-ть, подтвердится он может только генетическим анализом (делают пункцию) от 16-ти до 20-ти недель. Это ранние сроки? Там уже не аборт, там искусственные роды вызывать будут. Болезнь Дауна могут пропустить, если она мозаичная или не сопрежена с пороками сердца и пищевода. И это все при условии, что женщина наблюдается у грамотных врачей и не в деревне Мухосранск. И так, про между прочим, из всех возможных пороков-Даун-не самы страшный.
Показать ещё 40 комментариев (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?