FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Мы созидали как могли, пока прораб был в отключке

Мы созидали как могли, пока прораб был в отключке

155046
23
22 ситуации, когда хочется взять и приложить... кирпичом за "отличную" работу. Мы их боготворим и равняемся на них. Каждый из нас в детстве мечтал быть сварщиком или каменщиком. Строительная подборка, призванная удовлетворить чувство прекрасного.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
18
Андрей Крайнюк 7 лет назад
Не верно, нельзя медь с железякой сочетать. Тем более в середине магистрали
Комментарий удален
−308
124
Ольга 8 лет назад
12
Machron Альберт 8 лет назад
Ага, только покойник не ссыт в рукомойник!
382
Sanders Альберт 6 лет назад
Так это в женском туалете
13
John Smith 8 лет назад
На 11ой оставлено место под пандус. Видно же, что строительство в процессе.
1
Oskar Valing 8 лет назад
Если это не фотошоп, это п..ц товарищи! Как вы допускаете такие постройки, куда смотрят руководители стройки? Это итог русской жадности и желания получить халявы и скидки. Больше нанимайте узбеков и таджиков на работу а также друзей с купленными дипломами. Блин я верю , что в России нормально учят, но походу многие просто покупают бумажки и их еще берут на работу.
1
Oskar Valing Полиграф 8 лет назад
Я говорю на 4 языках и по этому мне простительно. У вас люди от части даже с высшим образованием английского не знают. Так что закрой свою пасть. И ставьте мне минусов , сколько хотите. Пример вашего образования смотрите на Ютуб "Самые тупые девушки Смотреть всем!!!"
1
Oskar Valing Полиграф 8 лет назад
А ты дрочишь на ошибки в русском языке по всему интернету, вместо того чтобы осуждать смысл сказанного. И как говорится "С дураками не спорят".
Комментарий удален
−6
Показать все 6 ответов
50
Inna Zaitseva Kris 8 лет назад
это фотография уже полуразрушенного, ныне уже окончательно уничтоженного (в 2009) дома Сутягина. Это был прекрасный, интересный дом в Соломбале.
−1
Ruslan Muhametshin Крошка Енот 8 лет назад
да ладно))смотрю и не верю своим глазам))))
376
Просто Octopussy 8 лет назад
Оптика. Кажется даже строилась сразу же с домом, или сразу после сдачи дома...давно это было, уже ен помню.
Комментарий удален
−16
Показать все 6 ответов
93
Алексей Семенов Крошка Енот 8 лет назад
тут нет ничего смешного, это временные трубы на период перекладки основных, другого места их проложить в принципе могло не быть
93
Алексей Семенов Крошка Енот 8 лет назад
вообще если посмотреть внимательней, то проходят и видно как они идут вдоль дома, а плиты находятся ближе к снимающему, просто трубы обмотаны минватой и черным рубероидом и плиты покрыты черным битумом, поэтому сливается
Показать ещё 40 комментариев (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?