FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Художник создаёт забавные скетчи с помощью айфона, бумаги и карандашей

Художник создаёт забавные скетчи с помощью айфона, бумаги и карандашей

3032
31
Аншуман Гош, художник из Южной Африки, нашёл в Интернете свою творческую нишу: в смешных рисунках, которые он создаёт, сюжет вращается вокруг... его айфона, причём айфон присутствует в его творениях в натуральную величину! Ещё в детстве благодаря своему живому воображению Аншуман придумывал для своих рисунков интересные темы; с появлением глобальной сети и Инстаграма он наконец смог реализовать себя полностью. Убедитесь сами!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: айфоны   рисуноки   скетчи   художники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
204
Andruxan 8 лет назад
Не до конца понятно, а если бы это был не айфон, а, например Xiaomi какой-нибудь, что эффект был бы не тот?
Ну и да, в яблочной технике мне не нравится только одно - есть ходовой софт (типа вотсаппов и т.п.) который лишается части функционала на старых устройствах, или же вообще не работает. Т.е. хочешь полноценную версию - будь добр обнови телефон. Я не говорю про игры и новый софт, но читалки, которыми пользовался со времен первого айфона...На андроиде не испытывал подобных проблем. А так - качественный аппарат, отличная сборка. Статусность, для тех, кому это важно.
−241
Петр Плотников Руслан Смирнов 8 лет назад
Зачем ты зашел тогда сюда?
−241
Петр Плотников Руслан Смирнов 8 лет назад
Я так и понял. Я когда вижу темы про Айфон, специально захожу посмотреть на секту ненавистников продукции Эпл. Всегда вопрос, не нравится айфон, не покупай.
−241
Петр Плотников Руслан Смирнов 8 лет назад
Ну и пусть люди покупают, почему это вас конкретно раздражает? Все мои знакомые у кого есть айфоны, пошли в магазин и купили их, без всяких кредитов. Разве тут есть фанатизм? Да всегда есть отдельная публика, они и китайский мейзу в кредит будут покупать.
Показать ещё

На что жалуетесь?