FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Когда уже коллекторов начнут отстреливать ? Это же реально психически не здоровые люди

Когда уже коллекторов начнут отстреливать ? Это же реально психически не здоровые люди

9599
2
На сотрудника микрофинансовой организации "Домашние деньги" Тараса Коваля следователи вышли, расследуя дело о поджоге детских колясок в Кировском районе.

Источник:

Метки: коллекторы   новости   поджоги   суды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
paul 8 лет назад
Тупорылая мразь. Таким надо в жопу засовывать автомат и очередью.
324
вахтанг 8 лет назад
Дебил.
251
НатальяНехорошева Марсиянин 8 лет назад
Лучше вешать владельцев такого "бизнеса" а коллектор он что:дебил и в Африке дебил
1
Dmitriy Kucherenko 8 лет назад
Вот только прочитал, как говорится процес пошел ria.ru/incidents/20160204/1369883950.html
456
Евгений 8 лет назад
Два года назад расторг договор с РосТелекомом. Оплатил все квинтации, взял справку о том что долга на личном счете нет. Сегодня пришло письмо от ООО "ЦЗ Инвест", служба взыскания долгов. Окозалось это обычная коллекторская фирма. В письме говориться что им перешли права на требования задолжености перед Ростелекомом. Чувствую веселье только начинается.
−131
Татьяна 8 лет назад
Государство не против данной ситуации,не смотря уже на криминал. Коллекторам быть.
−131
Татьяна Александр 8 лет назад
Да я не играю, человек) Вообще к играм равнодушна.
−241
Петр Плотников 8 лет назад
Все просто, не берите кредиты, и никто у вас не будет отнимать деньги. Коллекторы нужны, без них деньги не выбить, просто они должный работать максимально в правовом поле.
250
Владимир 8 лет назад
зачем брать кредит если неможешь отдать? понабирают кредитов а потом ноют. Небыло б должников - небыло б коллекторов.
Показать все 7 ответов
445
Дeath Бабай 8 лет назад
Жене во дворе один товаришь своим велом разбил фару, просил не писать заявление, деньги она ждала две недели. Я долг вернул за 28 часов. Без угроз и насилия. Внятного ответа, почему сразу не вернул, так и не получил. Цена вопроса 8тыс рублей. Получается я злобный коллектор?
Не подумайте, я не в коем разе не оправдывают этих уродов, для меня эти те-же братки из дявяностых, не удивлюсь если они ещё утюги на брюхо ставят.
Но, каждый раз когда люди берут кредит, я слышу одно и тоже, "Не хватает денег" Лять, но взяв кредит, ты их не заработал, а лишь взял чужое. Самый эпический случай. Девочка взяла кредит 100тыров на кино и сапожки, отдала банку 400 тыров, еже сто осталась должна. (Просрочки штрафы).
Ой, ребёнку нужен компьютер для школы, нужен кредит. Твою за ногу что правда!? И ты только об этом сейчас узнала!? А до этого полагала авось пронисет? И да, у них занятия по 3D максу?
Сосед взял машину в кредит, подержанного японца, кредит потребительский, так что машину страховать не надо. Цена вопроса 400 тыров. Через месяц машину разбил, в хлам. Машины нет, а долг есть, и понимание того, что и без машины можно было прожить.
Старая индейская сказка повествует о монстре с большой дырой в груди, сколько ему не дай, пустоту не заполнить. Этот монстр человек.
Мы никогда не будем довольны, нам всего будет мало, брав кредиты, мы пытаемся заполнить пустоту, а это бесполезно.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?