FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Отец застал дочь в объятьях незнакомца. Вы не поверите, что произошло потом!

Отец застал дочь в объятьях незнакомца. Вы не поверите, что произошло потом!

366289
1
Этой невероятной историей поделился на Reddit русский эмигрант из США. Описанные им события так тронули читателей, что текст моментально разлетелся по интернету и стал вирусным. Обязательно читайте до конца!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: дочери   незнакомцы   отцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
566  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
Yossi Shamilov 8 лет назад
Автор источник етой мути какой?или это ваша бурная фантазия? в любом случае история про то как папа наградил бомжа,каторый тупо отодрал 17 летнюю дочь и не соизволил убраться до того как ВСЯ СЕМЬЯ проснется и выйдет в ту комнату где он ГОЛОЖОПЫЙ спит на 17 дочке/сестре...ага... отличный пост
354
Вот как то так 8 лет назад
Сказка для дурочек... короче - Полная хрень!
−1
Сказка.
Показать все 7 ответов
86
Konstantin Petetskikh Robert Johnson 8 лет назад
а ты на чьей ?
38
Edward Kaminskii Robert Johnson 8 лет назад
Дык и Россия строилась от Урала по крайне мере строилась на чьих то землях, вот в Приморье жили удэге и нанайцы, что же теперь, кто-то будет пенять, что мы на чужой земле отстроились? Бред. И штатников пора прекратить тыкать индейцами - что было, то было.
13
Анатолий Шамбалаев Edward Kaminskii 8 лет назад
К сожалению, то что сделали интервенты в Америке с индейцами трудно забыть. По данным американских историков белые эмигранты уничтожили более 73 миллионов индейцев! Если завтра кто-то придет и уничтожит 73 миллиона русских, что вы скажете, уважаемый Каминский?
38
Edward Kaminskii Анатолий Шамбалаев 8 лет назад
Скажу, что информация о 73 миллионов индейцев - полнейший бред. До европейской колонизации численность коренного населения на территориях совр. США и Канады составляла от 2 до 4 млн. человек. Что касается уничтожения индейского населения, то по подсчётам Бюро переписи населения США, между 1775 и 1890 годами произошло более 40 войн, которые унесли жизни 45 000 индейцев и 19 000 белых.
330
Рустам 8 лет назад
Красивая сказка, да... А на практике психологические травмы, полученные им в детстве и юности, уже никогда не позволят ему быть нормальным человеком и рано или поздно "выстрелят". Плюс полезет "замечательная" наследственность: алкоголизм, наркомания, психопатия. И "тихоня" - это не его обычное нормальное состояние: это плод неимоверных усилий над собой.
7
АртёмПи 8 лет назад
А где та часть, где он выносит золото из дома и настенные часы?
15
Марго Рита 8 лет назад
Видела такой ролик... Уже и историю приписали русскому эмигранту... Эх, нравы! Читать легко, но каждый ли готов с утреца застать в гостиной парня с голым задом в обнимку со своей несовершеннолетней дочерью?! Не думаю... Байка!
330
Рустам Марго Рита 8 лет назад
Да убил бы гаденыша...
−1
Удивляюсь куда ссотрят родители когда какой то парень отвозит и привозит их дочь.И на сколько дочь не уважает родителей что привела и уснула с ним в гостинной.куда мир катится?
382
Виталий Ростов 8 лет назад
Дядька жлоб оказался. Нет что-бы дом подарить, он ремонтирует комнату. Жлоб.
382
Виталий Ростов arr123 8 лет назад
Ну он-же душечка, ну подумаешь, немножко с душком))
9
Владимир Григорьев arr123 8 лет назад
Всех еб&т.
382
Виталий Ростов 8 лет назад
Утопия.
224
Alex Rusinovich 8 лет назад
Я такие сказки себе рассказывал перед сном! На содержание снов услышанное не влияло!
312
Александр Sama 8 лет назад
сколько классов отучились? в 11 классе мне было 17
45
Алекс М 8 лет назад
Сказка какая-то. Но может быть и реальностью. Сразу почему-то вспомнился недавно просмотренный фильм "Невидимая сторона" Там не об этом, но о добрых людях.
Показать ещё 32 комментария (из 526)
Показать ещё

На что жалуетесь?