FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Невероятные факты, в которые отказываешься верить

Невероятные факты, в которые отказываешься верить

342215
15
Где выпускают презервативы для детей? Почему в стейках с кровью нет крови? Существуют ли пауки, которые питаются растительной пищей? И был ли на самом деле отель со смертельными ловушками?
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
480  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−40
А вообще что нормального в мире осталось. Кажется уже и люди и все ценности извращены.
−40
Полное впечатление, что в мире не осталось нормальных людей. Если не сексом озабочены, так какими-нибудь ужастиками. Нормальные люди уже все вымерли.
35
Alexander Burov Alf 8 лет назад
Угу, прямо вся Швейцария собралась, и всему селигерному духовноскрепному быдлу собралась что-то показывать.

Нет, ничего никому показывать швейцарцы не собирались. Они просто делают то, что считают нужным. А если сравнить Швейцарию и Эрефию по таким показателям как доступность медицинских услуг, эпидемиологическая ситуация, детская смертность, процент прерванных (по разным причинам) беременностей на количество женщин, то можно сделать вывод, что Швейцария делает правильно, а Эрефия ошибается.
39
Лиза 8 лет назад
Что это за детский презерватив, ширина которого равняется ширине трёх пальцев?
35
Alexander Burov Лиза 8 лет назад
Он же латекстый! Хорошо растягивается, плотно прилегает.
39
Лиза Alexander Burov 8 лет назад
Тогда что это за "дитё" с таким размером?
470
Schlemele Ben Hatul 8 лет назад
Холмс признался в 27 убийствах, м.б. их было в два раза больше, н "больше сотни" - это преувеличение. Кстати, он не был таким уж психом, это был очень расчётливый преступник, сколотивший огромное состояние на своём кровавом "хобби". В английской вики подробно описаны его махинации.
35
Alexander Burov Ратибор 8 лет назад
Проблема только в одном -- получить вакуум в домашних условиях. А размотать -- мы и сами знаем как.
123
Pupikisa Ратибор 8 лет назад
201
Nikol Butin Урри 8 лет назад
Особенно,если она работает,а он "ищет себя"
Комментарий удален
−308
Показать ещё 5 ответов (из 21)
201
Nikol Butin Aleksandr 8 лет назад
Он был очень крупный.
Белый.
Зато после обжираловки собирали все цвета вместе и варили компот.
В Одессе называли ШЕЛКОВИЦА.
И гусеницы были огромные,зеленые и толстенные.....
Их не убивали.Они себе ползали.
Потом Тутовые деревья вырубили вместе с Акацией.
Была желтая и белая.
От белой ели лепестки.вкусно было.
И остался только фестиваль в июне "Белая акация"....и всё....
128
Просто человек merzhalilov1976 6 лет назад
Тута,Грузия)
−3
Виктор Перевертень Роман 1 6 лет назад
у нас оно всю жизнь шелковицей называется
323
отказываюсь в это верить и НИИПЕТ
2
Lucy Vladimir 8 лет назад
Да фигня полная! Страшилок им не хватает...
4
Solomon Gabay Lucy 8 лет назад
Мне жаль вас разочаровать, но отнюдь не фигня. А как раз тот редкий случай, когда реальность хуже любой страшилки. Наберите "H. H. Holmes" в поиске Википедии и запаситесь корвалолом.
Комментарий удален
61
116
Zimmka 8 лет назад
детские презервативы в 12-14 лет? да там что, с ума все посходили?! 14 лет-это 7 класс школы! Насколько я понимаю,мальчик к этому возрасту созревает,но максимум-это про просмотр порнушки и злодеяниями с самим с собой в своей комнате.ЭТО я считаю вполне нормальным,но СЕКС в 12 лет-уж простите..
Показать ещё 5 ответов (из 14)
116
Zimmka Zoober 8 лет назад
да..уже правда,столько времени прошло,столько информации в голове обновилось и наоборот,забылось..столько фильмов просмотрено...но это.. я никогда не забуду. Уж даже не скажу точно чем зацепил-то ли омерзение,то ли страх...
2
Lucy Zimmka 8 лет назад
Почему обязательно с ума посходили? А как насчёт акселерации? Хотя в Италии был случай,когда девушка 13 лет полюбила юношу 14 лет...
35
Alexander Burov Zoober 8 лет назад
Пиши, не стесняйся. Селигеробыдло необходимо время от времени макать мордочками в ватерклозетик, а на Астахова и Мизулину карикатуры рисовать.

Да, ещё примечательно посравнивать даты рождения древнерусских князей и их жён, и даты появления у них детей -- вот где будет треск пуканчиков у духовноскрепных. А крестьянство на протяжении всего Средневековья практиковало браки в 17 лет плюс-минус год. При таких обстоятельствах идея добрачного воздержания не кажется чем-то диким: 3-4 года после созревания можно было и потерпеть.

Понятие «ранняя сексуальность» и увеличение брачного возраста возникло во время эпохи индустриализации, когда кому-то нужно было паровозы водить и у станков стоять, а для этого народу было необходимо получение профильного образования, которое с браком тогда не очень сочеталось. В Средние века разные отказы от сексуальности были строго обязательны только для духовников, да и то не для всех. Только в Викторианскую эпоху пропаганда антисекса стала элементом политики сначала Англии, а потом и всей Европы, откуда позже по разным каналам эта «астаховщина» докатилась и до нас.
−4
aniriosa 8 лет назад
Опять нам врут мужики
−194
alex aniriosa 8 лет назад
судя по всему - они тебе уже штук 5-6 заделали и всё одна)))
Показать ещё 84 комментария (из 393)
Показать ещё

На что жалуетесь?