FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Пост банковского гнева или РосБанк-бЗдящий-измывающийся!

Пост банковского гнева или РосБанк-бЗдящий-измывающийся!

30254
1
Всем хорошего дня, коллеги!
Много букв!
А теперь мой гнев к РосБанку, клиентом которого я являюсь, будь он не ладен!
Стало быть имею я с сытных времен золотую карточку этого РосБанка, раньше была актуальна, сейчас меньше, но пользуюсь по разным поводам - там хлебушка купить; колбаски; штаны с начёсом, чтоб не мёрзли мои 45 см; фуфайку для тела молодецкого; дорожающий день ото дня бензин для коня железного...
Метки: Банк   Росбанк   кидалово   разводы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
347  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
9
Мустафа Тире 6 лет назад
посрут они на всех
−204
сбер москва было за 3000 р штрафа успел(сбер) 1200 р схватить.АРЕСТОВАЛИ СЧЁТ-ну млять пис дес)..с тех пор ну нах такие допуски к счетам ...ХОРОШО ЧТО НЕ БЫЛО ШТРАФА НА МИЛЬЁН!!!
−204
долги надо отдавать НЕ ВОПРОС...ВОПРОС С КАКОВА КУЯ ЛЕЗУТ ПАСЛЕДНЮЮ КАПЕЙКУ ЗАБИРАЮТ!!!
Комментарий удален
−41
67
barmalej-oleg 8 лет назад
Святая простота. Бабло фирмы, даже если тытам Царь, отец и Господь в одном лице могут стать твоими личными только после уплаты налогов. Так повсеместно, ну тоесть сплошь во всех европах, просвещённых азиях и америках.
154
yaneSPam 8 лет назад
не в обиду!
147
iddqd76 8 лет назад
начиная с 45 сантиметров автор как бы намекает на баян
392
Собственно, человека заподозрили в отмывке, потому и блокирнули счет. При том на вход он скорее всего работал.
Все претензии к ЦБ, он ужесточает правила для банка, все сомнительные операции банк имеет право проверять. Переводы автора посчитали сомнительными. Подписываясь на банковское обслуживание человек подписывается и на условия обслуживания, в том числе проверку на чистоту дохода
392
Елена Бурмистрова Видоизменённый Углерод 8 лет назад
Можно, читаем правила обслуживания
232
Ну тут 2 нарушения со стороны Банка:
- банк обязан уведомить клиента о причине блокировки и сделать это должен заранее. У меня были клиенты которые не реагировали на уведомления (3 штуки). Блокируешь, прибегают сразу.
- Не имеют права блокировать счёт. только карту. Единственный момент без закрытия карты счёт не закроешь и деньги не выдашь. Так как есть хитрая штука - операции без авторизации, поэтому и выжидают банки какое то время для проведения всех таких операций. Мои обнальщики прибегали просили разблокировать карту на сутки и снимали остатки. Обычно немного оставалось на карте, но в основном это были студенты и для них каждая копейка на счету.

Ну и поведение клиента это однозначно пропорционально времени обслуживания. Самые хамы у меня обслуживались дольше всех :) мы все люди и как к нам так и мы к другим :)
В банке уже не работаю - не выдержал идиотизма :)
392
Елена Бурмистрова AlexS0007s 8 лет назад
А ваша сотрудница, как минимум 3 раза не читала, то что подписывала. Вывод они друг друга стоят
392
Елена Бурмистрова AlexS0007s 8 лет назад
Если - это внутренние документы банка и подписи вашей сотрудницы там нет. то откуда она знает сколько раз их переделывали?
Показать ещё 65 комментариев (из 312)
Показать ещё

На что жалуетесь?