FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и разорвал ему ухо "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Житель дома заметил в небе странную птицу Житель дома заметил в небе странную птицу Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время...
Вирус веганства-2 или мамы-веганы

Вирус веганства-2 или мамы-веганы

29635
18
Вдохновившись недавним постом о вирусе веганства, делюсь скринами о жизни и заботах простых веган-мамочек) Слабонервным не читать!!! Внутри трэш!)
×
×
Метки: Еда   девушки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
402  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
анна 8 лет назад
Все это было бы очень смешно если бы не было так страшно. Я не знаю, откуда в нашу семью пришла тогда эта зараза. Не помню, мелкая была. Малахов, ЗОЖ журнал стопками, какие-то бредовые идеи, бредовые советы, пичканье нас с сестрой какими-то настройками на спирту..к чему? Зачем? Мама... живот болит... разбух весь.. мама , едь в больницу! Само пройдет!это грыжа, она у меня после еще с тех пор как тебя рожала! Конеееееечно грыжа... больница - когда уже деваться некуда было.рак яичников с метастазами определили только на четвертой стадии. Когда она умерла мне было 13 лет. Кому это нужно было? Я почти больше половину своей жизни живу без нее! Когда она умерла, сестра выбросила все журналы ЗОЖ. А отец... отец увлекся товарищем Лазоревым сейчас. Я не говорю ему, что у т. Лазорева 2 высших образования - маркетолог и психолог, то есть он профессионально впаривает свою лабудень, я не говорю, что его труды - это не научный сектизм, да и в принципе бред, потому что папа поверит товарищу Лазареву больше чем мне, я это знаю. Потому что папе почти 70 лет и доказать ему что-либо уже трудно. Но то что молодые дуры в таком количестве ведутся на всю эту муть... я в шоке, Реально...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−97
Dima Дмитрий 8 лет назад
Дмитрий, каждый выбирает свой путь. Уверен многим Ваш путь тоже покажется диким и не нормальным. Нельзя так.
18
Andrew Dima 8 лет назад
Если каждый выбирает свой путь, то почему его ребенок не может выбрать сам?
−97
Dima Andrew 8 лет назад
может, вопрос сколько ему лет, понимает ли он выбор который делает итд.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−97
Dima 8 лет назад
да читаю коменты и ужасаюсь) посмотрите на индию 950 млн вегетарианцев из 1 276 267 000 человек. и сколько нас мясоедов 140 млн, делайте выводы)) ко всему нужно подходить с головой
Показать ещё 5 ответов (из 11)
18
Andrew Dima 8 лет назад
Откуда факты про 950 млн. вегетарианцев в Индии?
−97
Dima Andrew 8 лет назад
от куда и это пост, из инета
97
Ужасно.((( до слёз жаль детей, которым "повезло" родиться у таких идиоток и идиотов((( Пост нужный, но что-то рука не поднимается поставить лайк... прости, автор.
−37
Лия Катерина Дудкина 8 лет назад
ох, ко мне на днях заходила кума (не очень развита в интеллектуальном плане, но человек хороший) - так вот ей в интернет лезть нельзя!!!! Она очень верит всему, что написано. Если в предыдущий раз мне втирала, что читать ребенку сказку Колобок и Репка не стоит, так как там "ничему не учат, как сказал профессор в интернете", то на этот раз заявила, что наверное будет отказываться от мяса - "оно гниет в организме и не приносит пользы, только вред". И я вот задумалась: где она берет всю эту хрень??? Из этого поста понятно, где((( Ps я мама, ребенку 5 лет завтра будет, кума тоже мама - ребенку 3 года скоро будет.
97
ВикторияВолкова Лия 8 лет назад
Надо срочно потыкать её носом в фотки веганов. И в умные статьи. Прям СРОЧНО. Раз уж легко верит во всё, должна впечатлиться.
340
Mike Brennan 8 лет назад
Ладно, когда взрослые люди сами над собой подобным образом измываются. Но когда они втягивают сюда детей... это преступление против малышей!!! дуры набитые!
22
АлиСа 8 лет назад
Это же какой нужно быть идиоткой чтобы самовольно рожать самостоятельно??? Блин, а чтобы оно делала, если бы у ребенка было обвитие пуповиной? Ты видишь, что у тебя как из ведра льется кровь, неужели мозгов не хватило понять, что что-то не так. Врачи ей жизнь спасли, а она еще и не довольна результатом! Страшно представить, как она будет растить свое чадо. Создается впечатление, что у таких людей извилин не хватает для адекватного понимания ситуации.
−97
Dima АлиСа 8 лет назад
В Российской Империи первый роддом был создан по указу царя Николая II в 1897 году, «…дабы женщины лёгкого поведения не рожали на улицах» до этого все походу все рожали самостоятельно, вот идиотки))
33
Тамара Dima 8 лет назад
Рожать дома и рожать без присмотра акушерки (повитухи) - разные вещи.
Думаю,в прошлом женщины если и рожали соло, то только в силу обстоятеоьств
−97
Dima Тамара 8 лет назад
в посте рядом написано, что муж вроде как был, а так да соло не вариант точно)
27
Parikollo Dima 8 лет назад
Во всем мире, даже в древней-древности всегда были шаманы/лекари/повитухи и акушерки. К тому же, при иных родах половина села баб собираются, кто с тряпками, кто воду таскает, кто просто орет за компанию)
−97
Dima Parikollo 8 лет назад
я в курсе, не спорю))
Показать ещё 38 комментариев (из 343)
Показать ещё

На что жалуетесь?