FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Вирус веганства-2 или мамы-веганы

Вирус веганства-2 или мамы-веганы

29643
18
Вдохновившись недавним постом о вирусе веганства, делюсь скринами о жизни и заботах простых веган-мамочек) Слабонервным не читать!!! Внутри трэш!)
×
Метки: Еда   девушки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
402  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
анна 8 лет назад
Все это было бы очень смешно если бы не было так страшно. Я не знаю, откуда в нашу семью пришла тогда эта зараза. Не помню, мелкая была. Малахов, ЗОЖ журнал стопками, какие-то бредовые идеи, бредовые советы, пичканье нас с сестрой какими-то настройками на спирту..к чему? Зачем? Мама... живот болит... разбух весь.. мама , едь в больницу! Само пройдет!это грыжа, она у меня после еще с тех пор как тебя рожала! Конеееееечно грыжа... больница - когда уже деваться некуда было.рак яичников с метастазами определили только на четвертой стадии. Когда она умерла мне было 13 лет. Кому это нужно было? Я почти больше половину своей жизни живу без нее! Когда она умерла, сестра выбросила все журналы ЗОЖ. А отец... отец увлекся товарищем Лазоревым сейчас. Я не говорю ему, что у т. Лазорева 2 высших образования - маркетолог и психолог, то есть он профессионально впаривает свою лабудень, я не говорю, что его труды - это не научный сектизм, да и в принципе бред, потому что папа поверит товарищу Лазареву больше чем мне, я это знаю. Потому что папе почти 70 лет и доказать ему что-либо уже трудно. Но то что молодые дуры в таком количестве ведутся на всю эту муть... я в шоке, Реально...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−97
Dima Дмитрий 8 лет назад
Дмитрий, каждый выбирает свой путь. Уверен многим Ваш путь тоже покажется диким и не нормальным. Нельзя так.
18
Andrew Dima 8 лет назад
Если каждый выбирает свой путь, то почему его ребенок не может выбрать сам?
−97
Dima Andrew 8 лет назад
может, вопрос сколько ему лет, понимает ли он выбор который делает итд.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−97
Dima 8 лет назад
да читаю коменты и ужасаюсь) посмотрите на индию 950 млн вегетарианцев из 1 276 267 000 человек. и сколько нас мясоедов 140 млн, делайте выводы)) ко всему нужно подходить с головой
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−97
Dima Ёжа 8 лет назад
их в почти 10 раз больше чем нас, видимо нищета, слабоумие и травка не плохо работает, может нам пора задуматься, а то наш не слабоумный и богатый народ загнется окончательна через лет так .....
−97
Dima Катерина Дудкина 8 лет назад
посмотрите на наш уровень жизни(не всех конечно) граждан, детскую смертность (кстати от прививок тоже, если найдете такую инфу, она ох как засекречена) да и конечно наша нация Русов здоровая, сильная. не пьющая,не болеющая, думающая, самая богатая по ресурсам страна. Прекращайте смотреть зомбоящик, реальность она печальна, к сожалению. И Катерина в чем проблема нам так плодиться? если у нас так хорошо по сравнению с ними, как вы думаете?
−97
Dima 8 лет назад
и посмотрите статистику по уровне жизни в странах, на каком мы месте? наверно для большинства здесь присутствующих это будет разочарование.
15
margarita.andreeva19 Dima 8 лет назад
Ещё один сектант
95
mihusia Dima 8 лет назад
Ты правда не понимаешь разницу менталитета, нашего и их? [мат] либерал,пшол нах отсюда!
−97
Dima Катерина Дудкина 8 лет назад
я тоже не собираюсь тут что то или кого то разводить, я привожу лишь факты, а делает выводы для себя каждый сам, плодиться нам мешает сознательность!!!ну ну)) жаль что у большинства нашего народа такой же бред в голове (кавказ не беру) да и я не веган, не сектант итд.
−97
Dima mihusia 8 лет назад
дебил почитай историю индии и россии, потом пиши, хотя кому я это говорю))
18
Andrew Dima 8 лет назад
Откуда факты про 950 млн. вегетарианцев в Индии?
−97
Dima Andrew 8 лет назад
от куда и это пост, из инета
97
Ужасно.((( до слёз жаль детей, которым "повезло" родиться у таких идиоток и идиотов((( Пост нужный, но что-то рука не поднимается поставить лайк... прости, автор.
−37
Лия Катерина Дудкина 8 лет назад
ох, ко мне на днях заходила кума (не очень развита в интеллектуальном плане, но человек хороший) - так вот ей в интернет лезть нельзя!!!! Она очень верит всему, что написано. Если в предыдущий раз мне втирала, что читать ребенку сказку Колобок и Репка не стоит, так как там "ничему не учат, как сказал профессор в интернете", то на этот раз заявила, что наверное будет отказываться от мяса - "оно гниет в организме и не приносит пользы, только вред". И я вот задумалась: где она берет всю эту хрень??? Из этого поста понятно, где((( Ps я мама, ребенку 5 лет завтра будет, кума тоже мама - ребенку 3 года скоро будет.
97
ВикторияВолкова Лия 8 лет назад
Надо срочно потыкать её носом в фотки веганов. И в умные статьи. Прям СРОЧНО. Раз уж легко верит во всё, должна впечатлиться.
339
Mike Brennan 8 лет назад
Ладно, когда взрослые люди сами над собой подобным образом измываются. Но когда они втягивают сюда детей... это преступление против малышей!!! дуры набитые!
22
АлиСа 8 лет назад
Это же какой нужно быть идиоткой чтобы самовольно рожать самостоятельно??? Блин, а чтобы оно делала, если бы у ребенка было обвитие пуповиной? Ты видишь, что у тебя как из ведра льется кровь, неужели мозгов не хватило понять, что что-то не так. Врачи ей жизнь спасли, а она еще и не довольна результатом! Страшно представить, как она будет растить свое чадо. Создается впечатление, что у таких людей извилин не хватает для адекватного понимания ситуации.
−97
Dima АлиСа 8 лет назад
В Российской Империи первый роддом был создан по указу царя Николая II в 1897 году, «…дабы женщины лёгкого поведения не рожали на улицах» до этого все походу все рожали самостоятельно, вот идиотки))
33
Тамара Dima 8 лет назад
Рожать дома и рожать без присмотра акушерки (повитухи) - разные вещи.
Думаю,в прошлом женщины если и рожали соло, то только в силу обстоятеоьств
−97
Dima Тамара 8 лет назад
в посте рядом написано, что муж вроде как был, а так да соло не вариант точно)
27
Parikollo Dima 8 лет назад
Во всем мире, даже в древней-древности всегда были шаманы/лекари/повитухи и акушерки. К тому же, при иных родах половина села баб собираются, кто с тряпками, кто воду таскает, кто просто орет за компанию)
−97
Dima Parikollo 8 лет назад
я в курсе, не спорю))
Показать ещё 38 комментариев (из 343)
Показать ещё

На что жалуетесь?