FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Работник года

Работник года

12725
1
В каждом опен-спейсе есть человек, который весь день сидит в углу, не снимая наушников, в контакт ни с кем не вступает и вообще не очень понятно, что тут делает. Нашего зовут Максим, о том, что он вообще в контакте с реальностью, лично я узнала месяца через два совместной работы: он случайно задел меня локтем и сказал: "Извини" (до этого я вообще не знала, что он умеет говорить, не шучу).

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−241
Дмитрий 8 лет назад
и что? норм тема
21
Райди 8 лет назад
Красава))
42
мистер мистер 8 лет назад
Напоминает фильм "office space" не помню как в переводе звучит. Там чувака уволили но забыли ему об этом сказать и он ещё пару лет там проработал. Вообще фильм класс.
−878
Александр 8 лет назад
Можно подумать все остальные в этой конторе много наработали. Племя бездельников - менеджеры. Вся видимость выполненной ими работы перекроется рабочим одним рабочим днем дворника (учителя, сантехника, доярки и пр..).
46
Frolov Konstantin Ioann критянкин 8 лет назад
Еще про Форда есть байка, что наладчики конвеера получали зарплату только за то время, пока конвеер работал. Как только была поломка - им шло в минус
−192
Hans Kloss 8 лет назад
байка из жёлтой прессы.Ни имен ,ни контор ,ни фамилий.Любое начальство скорее удавится ,чем держать таких,пусть даже и на пол ставки
−192
Hans Kloss Bomanz 8 лет назад
дык это ясен пень,связи,блатные,своя мафия,родственнички шишек на ровном месте.
490
Alexander Alexandrovich 8 лет назад
Если мою работу, или работу моих коллег по отделу, будет оценивать молоденькая (или не очень молоденькая) дурочка (каковых, кстати, во многих конторах хватает), то вывод она сделает вполне очевидный: "сидят здоровые лбы, ничерта не делают, получают деньги не пойми за что" :)
Собственно - у нас бывали прецеденты, с новенькими работницами. Направлений бизнеса много, народу много задействовано, у новеньких случается дурной опыт общения с IT-отделом, когда "компьютерщик" по первому звонку бежит исполнять. Мы обрели чудесный навык - быстро приучать к порядку. Как правило - даже посылать не приходится :)

Это если говорить о сабже.
ХЗ, что там человек на самом деле делал.
490
Alexander Alexandrovich Zabulus 8 лет назад
Справедливости ради - со стороны многие работы могут показаться ничтожными.
Взять хоть меня: пока обновление конфигурации идёт, или выгрузка-загрузка данных, или "изобретание" новых механизмов, которые следует вписать в существующую систему, - всё это со стороны выглядит, как пинание балды.
Т.е. сидит какой-то непонятный хрен с горы, пырится в монитор и нихрена не делает :)
242
D.o.c.t.o.r Alexander Alexandrovich 8 лет назад
-А это кто? Сидит, ноги на столе, мячик в стенку кидает.
-Это сис.админ, зарабатывает больше всех...
-???
-Лучше пусть сидит, потому что когда он бегает начинается полная ж.па!
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?