FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Пять полезных устройств для дома

Пять полезных устройств для дома

53993
6
У меня дома работает много полезных устройств. Сегодня расскажу о пяти устройствах, которые я могу искренне рекомендовать всем. Они делают жизнь комфортнее и безопаснее.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
375  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
295
Антон Малыгин 8 лет назад
Какие у Вас три самые полезные вещи?
Телевизор, холодильник и жена!
а Разве жена это вещь?!
нет, вот телевизор - это ВЕЩЬ!
Показать все 9 ответов
106
Shaman Опля 8 лет назад
я знаете не знаток продукции Grohe. Мне этот смеситель с термостатом показался обычным. Может и есть дешевле, но у нас в городе выбора нет, а цены заоблачные.
276
Ildar 8 лет назад
Че бл..ть?!
Показать все 7 ответов
139
anon Ekaterina 8 лет назад
Очень экологично, канализационным системам по большому счету пофиг, плывут в них фекалии или эта перемолотая кашица, количество воды на килограм отходов в принципе одинаково, и очистным сооружениям тоже пофиг, органику переработают без проблем и в реки попадет уже чистая вода.
И какие альтернативы выкидывать на свалку, загаживать огромные територии где оно будет сгивать естественным путем?
139
anon Ekaterina 8 лет назад
Не буду сильно коментировать этот бред. Вода это вода памяти в том смысле который имеется в этой бредятине у нее нет и быть не может точка, но даже если чисто теоретически предположить что вода имеет память чтобы вы предпочли чтобы она запомнила ваши фекалии или ваши картофельные очистки?
139
anon Ekaterina 8 лет назад
Эээ у вас в в слове шарлатан слишком много ошибок, вот вам пара ссылок. в вики даже описаны некоторые из грубейших ошибок http://www.kinopoisk.ru/film/451265/http://www.kinopoisk.ru/film/451265/ https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Вода_(фильм,_2006)https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Вода_(фильм,_2006)
11
Square Blank 8 лет назад
где смываемая втулка?)
Комментарий удален
−37
Показать ещё 85 комментариев (из 324)
Показать ещё

На что жалуетесь?